Константинов Бадри Гулиевич

Пластический хирург, Москва
2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Отзывы о докторе
Ринопластика (пластика носа)
18/10/2014
Настоящий профессионал. Чуткий, понимающий своих клиентов, заботливый врач. Человек с хорошим вкусом всегда подскажет и поможет .
Ринопластика (пластика носа)
29/09/2014
Огромная благодарность доктору Константинову. Руки - золото. Дай Бог здоровья, счастья, успехов. Общая благодарности коллективу за доброе отношение. Просто не предела моей благодарности. Ура!!! Оксана П.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника Века
Москва, Москворечье 16
Центр пластической хирургии «Клиника Века» был создан в сентябре 2003 года на базе городской клинической больницы №85. Мы назвали наш Центр «Клиникой Века». Что это, желание соответствовать этому названию? Или иметь броскую вывеску? Вы угадали. И то, и другое. Главная стратегическая линия — профессионализм Основной концепцией, что называется, главной стратегической линией Центра мы провозгласили профессионализм! На чем он основывается? Каждый специалист Центра пластической хирургии, косметологии и коррекции веса «Клиника Века» работает в одном определенном направлении, а стаж работы именно в этой области у всех более 25 лет. Эта тенденция к разделению, специализации в одном направлении — единственный путь к обеспечению полной защищенности пациента от возможных осложнений и выполнению этих пластических операций на самом высоком уровне, с соблюдением самых современных способов. Одна клиника — три направления Почему мы объединили в одной клинике сразу три больших направления: пластическую хирургию, косметологию и коррекцию веса? Дело в том, что они настолько тесно связаны между собой, что заниматься одним из них, не имея двух других, не только не разумно, но и неграмотно, непрофессионально. Как можно выполнять операции на лице и теле без учета типа кожи пациента, без учета его веса, проблем, связанных с нарушением обмена веществ, без знания реабилитологии. На сегодняшний день нельзя выполнять пластические операции без специальной подготовительной программы по обследованию и коррекции выявленных нарушений. Не честно по отношению к пациенту предлагать только хирургическое лечение, например, подтяжку лица, лишь потому, что не владеешь косметическими способами омоложения. Также легкомысленно заниматься проблемами лечения ожирения, используя только диеты или какие-нибудь таблетки. Известно, что это помогает не больше чем 20% пациентов. Взаимосвязь этих трех направлений заставила нас пойти дальше. Нам пришлось набирать в команду врачей самых разных специальностей, благо, что есть такая возможность. Эту возможность мы имеем благодаря тому, что основной базой для работы является больница, администрация и весь коллектив которой делают все для ее процветания. Мы будем рады помочь Вам, Вашим родным и друзьям разобраться во всех вопросах, связанных с медициной. Мы хотим сделать Вас счастливее, здоровее, моложе!
5 докторов, 13 отзывов
Связаться