Романова Наталья Геронтьевна

Врач косметолог, Москва
8 ответов на вопросы, 2 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
После коррекции Neuramis в нсослезную борозду появилась шишка. Что это может быть?
Здравствуйте. Такая проблема возникла скорее всего из - за поверхностного введения препарата, и большего количества объема. Введение небольшого количества фермента лонгидаза решит эту проблему. Недели через 2-3, можно будет повторить коррекцию этой области, если такая необходимость сохраниться.
Уплотнения в губе после увеличения филлером
При попадании геля в подслизистый слой возможно появление уплотнений( особенно если был плотный препарат или большой объём) к сожалению, мы не знаем какой препарат использовался. Для того, чтобы убрать эту проблему, можно ввести фермент гиалуронилазу, Вам лучше подъехать на консультацию в клинику Aging Control,
Почему папулы после Рестилайн витал не проходят 3 месяца?
Рестилайн Витал, не классический биоревитализант, его можно отнести к предфилерам., Техника инъекции другая, отсюда и контурирование папул. Приходите в клинику Aging Control. На консультацию , вам может помочь процедура на аппарате ультраформер( сфокусированный ультразвук). Заодно улучшится качество кожи, уменьшится размер пор,
Мешок под глазом после введения филлера как убрать?
Скорее всего филлер лежит поверхностно, мы не знаем количество введённого препарата и его плотность. Для устранения этой проблемы необходимо ввести препарат гиалуронидазу( Лонгидаза). Способ введения и дозу рассчитает врач. Вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу
Как убрать послеоперационный келоид?
В лечении гипертрофических рубцов используется инъекционные препараты 1) на основе гиалуронидазы ( Лонгидаза) 2) глюкокортикоиды- дипроспан. Вводится строго в рубец, процедуру должен проводить врач. Курс составляет несколько процедур с интервплом7-14 дней.( количество зависит от выраженности рубца.)
Уйдут ли папулы после биоревитализации Коллостом?
колос представляет собой коллаген крупного рогатого скота.Это белок соединительной ткани,следовательно на него возможна аллергическая реакция,что скорее всего у вас и было.Показания для его применения в дерматологии -это регенерация пораженных тканей,рубцовые изменения кожи,т.е. там где необходимо заполнить дефект кожи. вводится в глубокие слои дермы. Для биоревитализации используются другие препараты, на основе гиалуроновой кислоты.
Как воостановить рост волос на шраме после ожога?
На вашем фото не понятно шрам это или скорее участок воспаления после термического ожога. Если это свежая травма-надо посмотреть когда стихнет воспалительная реакция,скорее всего все восстановится( в помощь PRPтерапия). если это сформированный рубец, то волосы на рубцовой ткани не растут. Вам нужно придти на прием к доктору.
Что лучше доколоть после контурной пластики, ботокс или филлер?
Окончательный результат после процедуры через 2 недели. Дальше возможна докоррекция филлером . Ботокс используют в этой области чаще для коррекции кисетных морщин(вокруг рта).В любом случае необходима повторная консультация,на которой врач определит дальнейшую тактику лечения.