Лупин Данила Александрович

Пластический хирург, Москва
5 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Заведующий отделением пластической хирургии клиники эстетической медицины «ВРЕМЯ КРАСОТЫ» в городе Москве.
Выполняет все виды пластических эстетических операций на лице и теле. Важнейшим в своей работе считает безопасность и умение слушать и слышать пациента.
Является ведущим сертифицированный тренером по нитевым методикам компании SNA BEAUTY.
Проводит обучающие курсы по нитевым методикам омоложения лица для пластических хирургов и косметологов в России и Европе.
Получил высшее медицинское образование в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И.Разумовского. Проходил интернатуру по общей хирургии на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова МЗ РФ, ГКБ №67. Стаж работы более 7 лет.
Проходил профессиональную переподготовку на кафедре пластической хирургии Российского Университета Дружбы Народов под руководством Павлюченко Леонида Леонидовича на базе крупнейших клиник пластической хирургии г. Москвы.
Усовершенствование профессиональных навыков в области ринопластики и маммопластики проходил под руководством Гогиберидзе Отари Теймуразовича.
Продолжает повышать свои профессиональные навыки, участвует в конференциях,конгрессах и международных симпозиумах пластических хирургов.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Можно ли за одну операцию удалить лопнувший имплант и сразу поставить новый?
Очень редкая ситуация, что имплант лопнул. Но обычно я так и делаю. Одномоментно удаляю поврежденный имплант, санирую полость, формирую новый карман и устанавливаю новый имплант. Чаще приходилось менять импланты с обеих сторон. Но нужно понимать конкретную ситуацию.
Когда показан лифтинг лба, а когда блефаропластика?
Здравствуйте, Данил! Вопрос о поднятии бровей или иссечении избытка кожи верхних век необходимо всегда решать на очной консультации, причём, желательно посмотреть на ваши «давние» фотографии, чтобы оценить степень птоза бровей в «динамике», сделать определенные замеры, определить подвижность связок и уровень избытков кожи век.
Нужно мнение экспертов
Добрый день, Мария! У Вас нет признаков симмастии(моногруди), но межгрудное расстояние, на мой взгляд, достаточно маленькое. скорее всего были установлены импланты с большой базовой шириной. На фотографии бывает сложно понять, поэтому приглашаю Вас на бесплатную консультацию в клинику.
Могут ли быть осложнения после блефаропластики при моем диагнозе?
Доброго времени суток, Лариса. Ревматоидный артрит вне стадии обострения не является противопоказанием для проведения блефаропластики верхних или нижних век. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию, на которой более подробно смогу Вам всё рассказать. С уважением, Лупин Д. А.
Скажите, пожалуйста, это смещение импланта и что можно сделать?
Здравствуйте, Ольга! Судя по фотографии, есть небольшое смещение имплантов и разный уровень субмаммарной складки. Необходимо сделать УЗИ, чтобы иметь более точное представление о расположении имплантов и сформированной капсуле. Готов помочь в решении этого вопроса на бесплатной для Вас консультации.
Видео
Маммопластика. История Ольги 38 лет
Ольга, мать 3-х детей решила вернуть былую привлекательность сделав пластическую операцию маммопластика
Маммопластика. Увелечение груди Ольги.
Ольга, мать 3-х детей решила вернуть былую привлекательность сделав операцию по увеличению груди , следите за её историей на сайте