Бякова Елена Николаевна

Пластический хирург, Ростов-на-Дону
55 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Как убрать рубец?
Добрый день! В вашем случае требуется личный осмотр специалиста, вы можете обратиться к нескольким врачам и получить квалифицированную консультацию. К сожалению всё, что касается рубцов и шрамов, получать консультацию по фото некорректно, необходимо оценить ткани.
Как можно вылечить рубец?
Добрый день! В таких случаях мы рекомендуем процедуру липофилинга и ферментотерапию. Курс назначается индивидуально, можно добиться эстетичного и стабильного результата. Всё решаемо, обратитесь на личную консультацию и осмотр к специалисту. Достаточно много квалифицированных хирургов работают с данными комплексами.
Когда уйдут узелки, образовавшиеся в уголках век?
Добрый день! Как правило, 4-8 недель, мы рекомендуем реабилитационные процедуры с первого дня после операции (микротоковую терапию), также дополнительно могут быть назначены инъекционные процедуры, но это остаётся на усмотрение врача. Соблюдайте все рекомендации своего хирурга, если вас что-то беспокоит рекомендуем решать данные вопросы с вашим доктором на личной консультации после очного осмотра.
Как решать проблему образовавшейся лысины?
Добрый день! Требуется комплексное обследование, по фото сложно определить действительно ли появилась рубцовая ткань после осветления. Рекомендуем посетить очную консультацию, в таких индивидуальных вопросах требуется персональный подход, так как часто решить проблему можно минимальным вмешательством, в других случаях - требуется серьезный комплекс процедур.
Что мне делать? лонгидаза поможет? Подскажите пожалуйста
Б
Добрый день! В вашем случае требуется личный осмотр и комплексный опрос с учётом результатов ваших анализов, оценка качества ваших тканей, по какой причине проводилась повторная блефаропластика, через какое время после первой операции? Запишитесь на очную консультацию к специалисту.
Есть ли шанс на полную регенерацию и насколько сильные останутся следы?
Добрый день! Случаи с детками непросты с точки зрения ограничений по работе и использованию тех или иных методов. Рекомендуем НЕ использовать разрекламированные противорубцовые мази, на данный момент лучший вариант - увлажнение, гигиена, не использовать спиртовые составы антисептических средств, не сдирать корочки. Следите за рубцом, постепенно он должен светлеть, у многих пациентов выравнивается бесследно за счёт особенностей молодого организма. В любом случае всё можно откорректировать при необходимости.
Нужна ли контапексия или восстановится само?
Добрый день! Прошло всего 8 дней после операции, присутствует как внешний, так и внутренний отёк. Для лучшего сокращения реабилитационного периода рекомендуем микротоковую терапию, и обязательно держите связь со своим оперирующим хирургом. Доктор ответит на все ваши вопросы, не ищите консультации по фото в интернете.
Как лечить шрам на голове?
Добрый день! На ранних сроках мы рекомендуем ферментотерапию, плазмотерапию (инъекционное лечение) с целью стимулирования регенерации и профилактики возникновения келоидных рубцов. Курс и препарат назначается индивидуально. Так как рубец располагается у вас в волосистой части головы можно дополнительно провести шлифовку и липофилинг данной области (спустя несколько месяцев). При желании также можно выполнить пересадку волос в данную область. Требуется осмотр специалиста.
Останется ли ассиметрия и странная форма моей груди?
Добрый день! Грудь "созревает" до года. Рекомендуем соблюдать все рекомендации врача. Если вас всё-таки очень беспокоит внешний вид, то для онлайн-консультации фото должны быть сделаны строго анфас и профиль, чтобы было возможно дать более полную консультацию. И по возможности фото исходника в хорошем качестве.
Очень важно мнение специадлистов на мой счет. Заранее спасибо
Добрый день! Внутренние отеки после пластики век могут сохраняться до нескольких месяцев. Для сокращения отеков назначаются реабилитационные процедуры. Также важно понимать, что конечный результат после блефаропластики не следует оценивать спустя месяц после операции. Что касается результата, хотелось бы видеть фото исходника. Соблюдайте все рекомендации своего доктора и обязательно посетите плановый осмотр.
Видео
Липофиллинг или применение искусственных филлеров. Бякова Е.Н., пластический хирург
В чем преимущества липофиллинга? Отличие филлеров и функций гиалуроновой кислоты. Бякова Е.Н., пластический хирург
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017