Амбарцумян Виктория Сергеевна

Пластический хирург, Москва
17 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Можно ли делать операцию если введен Радиесс?
Здравствуйте! После любых биостимуляторов в том числе и Радиесс нет противопоказаний к операции. Да можно. Более подробно о Ваших ожиданиях и реальных показаниях к операции можно обсудить на очной консультации. При необходимости, обращайтесь. С уважением, Виктория Сергеевна.
Являются ли кисты молочных желез противопоказанием к пластике груди?
Здравствуйте! ФКмастопатия, встречается у пациентов с плановой операцией на увеличение. Предварительно желательно Консультация маммолога, с разрешением на операцию и рекомендацией удалять или оставить,. При четком понимании расположения кист(ы), интраоперационно их удаляют при необходимости. Пойдёте ли Вы на операцию или нет периодически 6 месяцев - 1 год - 2 года раз Вам необходимо наблюдение и осмотр маммолога. Более точный период наблюдения определит доктор. В моей практике пациентки оперировались и на протяжении (8лет первый случай в моей практике), послеоперационного периода благополучно живут с плановыми осмотрами, без жалоб и дискомфорта. С уважением, Виктория Сергеевна.
Как вернуть первоначальный вид губы после травмы?
Здравствуйте, Зависит от нескольких факторов: 1.когда была травма 2. Какую окончательну форму Вы хотите Исходя из этого можно предложить несколько решений: 1.Иньекционное 2. Малоинвазивное (нити) 3. Хирургическое На осмотре будет принято более детальное решение. С уважением, Виктория Сергеевна.
Что можно сделать чтобы избавиться от вывернутого века после блефаропластики?
Здравствуйте! Необходимо дополнение к уходу за роговицей глаза. Увлажнение и защита. По этому вопросу обратитесь пожалуйста к офтальмологу. И повторная коррекция ресничного края нижнего века с укреплением. Что даст полное смыкание век. С уважением, Виктория Сергеевна.
После УЗИ подозрение на то, что грудной имплант Allergan разорвался, что делать?
Здравствуйте! Замена имплантата с очищением кармана. Можно обратиться к оперировавшему хирургу или выбрать другого. Современные гели в имплантат имеют память формы, и не сильно растекаются. Однако замена - обязательна. Более подробно на осмотре и консультации.
Что делать с изменениями кожи после липосакции?
Здравствуйте! Кожа покрыта сериями и конечно будет слабо сокращаться, возможно все таки изначально были показания не только к липомакци, но и абдоминопластике. На данном этапе необходимы реабилитационные процедуры липоскульптуреый массаж, LPG,... обратитесь к своему доктору он/ она назначат. После или иссечения избытка кожи, или медленное консервативное лечение по стимуляции коллагенам. С целью ее сокращения ( это при небольшом количестве, при избыточном состоянии, - только иссечение.) С уважением, Виктория С.
После укуса собаки остались рубцы, как их убрать?
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за фотографию. Пока ребёнок растёт и развивается, советую набраться терпения и не трогать кожу. После подросткового возраста, если не придумают что либо новое, тогда в Вашем распоряжении будут как шлифовка кожи (лазерная или механическая), пересадка кожи и и.д. Пока ребёнок растёт, кожа так же будет видоизменяться, и любые вмешательства все равно претерпят видоизменения. Поэтому повторюсь вновь, пожалуйста потерпите до взросления (17-19 лет). С уважением, Виктория Сергеевна.
Что можно предпринять, чтобы избавиться от шрама?
Анна здравствуйте! Спасибо за фотографии Сейчас желательно ничего не предпринимать(!!!) и дождаться совершеннолетия ребёнка, так как каждое вмешательство оставит после себя изменённые ткани, которые будет намного сложнее сопоставить и притянуть, для более эстетичной формы. Также моно использовать пересадку волосяного графта. Наберитесь терпения пока девочка станет совершеннолетней и организм сформируется! Поикрывайте залысину причёской. А после совершеннолетия уже хирургическое иссечение или пересадка Вмешательство может быть или одноэтапным может двухэтапным. С уважением, Виктория Сергеевна
Как рассосать радиесс?
Здравствуйте Елена! Спасибо за фотографию Судя по ней имеется воспалительный процесс. Для точного диагностирования того, что происходит в тканях желательно УЗИ исследования, после этих данных и сбора анамнеза с физикальным осмотром можно говорить о тактике лечения. К сожалению био стимулирующие препараты, такие, как Радиесс и подобные - не имеют прямого антидота, поэтому у нас нет одного лекарства, которое мы можем Вам назначить, для одномоментного выведения препарата, но при посещении врача будет подобран индивидуальный план лечения и Вам помогут, удалить нежелательные явления. С уважением, Виктория Сергеевна.
После маммопластики один сосок выше. Болит и скапливается жидкость, что это?
Здравствуйте Мария! Коллеги уже ответили на Ваши вопросы, поэтому со свой стороны, акцентирую внимание на наиболее важном. 1. Не теряйте связи со оперирующим хирургом. 2. УЗИ не только полости с «шишкой» и жидкостью, а также ареолы, которая чувствительна. После Вам назначат и/или процедуры и/или лекарственные препараты для устранения данных явлений. 3. Асимметричность сосков с вероятностью 99,9% была изначальна. Доступ и выбранный доктором ее устранить не может. К этому вопросу необходим иной подход. Лучше к нему вернуться после полного периода реабилитации 6-12 месяцев и главное устранения вышеперечисленных Вами явлений. С уважением и пожеланием легкой реабилитации, Виктория Сергеевна.
Видео
Теперь мне нравится мое отражение! Блефаропластика.
Наталья просматривая свои старые фото, поняла, что ее не устраивает то, как она выглядит на сегодняшний день и она записалась на прием. Пройдя операцию и успешно преодолев реабилитационный период, она довольна результатом.
Блефаропластика. Трейлер к истории Натальи
Все женщины имеют право быть счастливыми, а таковыми они могут быть лишь в том случае, когда нравятся себе. Вот и Наталья решается сделать шаг на встречу переменам и чувствовать себя гармонично. Удастся ли ей это?