Назарова Светлана Петровна

3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Помимо большого опыта в косметологии я обладаю уникальным опытом реконструктивной контурной пластики на препаратах Repleri и смогу предложить клиентам клиники Уникальные методики восстановления молодости. Считаю первичную консультацию с пациентом важнейшей частью своей работы, поэтому в ней использую самые современные техники и методики визуализации. Программа NovoFacePro давно является неотъемлемой частью моей работы. Мой клиент получит профессиональную консультацию доктора, увидит себя в будущем, после процедуры и будет поражён, насколько помолодеет его лицо. После такой консультации мой пациент соглашается на все, что я ему предлагаю и становится постоянным гостем клиники , ведь я тот доктор, который без скальпеля дарит молодость своим пациентам, а результаты моих работ максимально приближены к результатам после пластической хирургии. Спасибо Вам!
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Нужно ли продолжать лазерную шлифовку, не будет ли хуже?
Добрый вечер. В противопоказаниях к лечению лазером и прочим агрессивным методикам воздействия есть ВОЗРАСТ до 18 лет, если, только коррекция не является необходимой по жизненным показаниям. Исходя из вашего описания, лазер не являлся жизненно необходимой процедурой для вашего ребёнка. Странно, почему ваш доктор данный момент Вам не сказал или не акцентировал на этом внимание. Более того, гемангиома отлично убирается на аппарате М22(фотолечение, возраст до 18 лет - противопоказание) Подождите до 16-18 летнего возраста и она сама решит, нужны ли ей эти процедуры. Здоровья Вам.
Сколько нужно гиалуроновой кислоты для коррекции асимметрии верхней губы?
Добрый день. Здесь коррекцию нужно проводить вначале ботуллтоксином. (2 ЕД) Расслабить слегка круговую мышцу рта слева. Это уже заметно сгладит асимметрию, а спустя 2 недели, ровно столько времени нужно, чтобы ботулотоксин окончательно подействовал я скорректировала бы вам губы препаратом Juviderm volift retouch 0,55 ml, такой малый объём специально создан для небольшых и физиологических коррекций.
Чем лучше сделать межбровье, носогубки и область вокруг глаз?
Анна, добрый день. В вашем случае нужен постепенный комплексный подход к омоложению лица. Первое с чего стоит начать - инъекции ботулотоксина в зону лба, межбровья и гусиных лапок с целью убрать мимические морщинки и слегка приподнять бровь и ее кончик. Инъекции ботулотоксина в мышцу, опускающую угол рта помогут избавиться от морщин печали и приподнять уголок рта. Следующие процедуры будут направлены на реконструкцию верхней и средней области лица. Произведя коррекция скуловой области мы поднимем все уровни мышц и уберём вам носогубные складки и брыли. Заполнять эти складки нельзя, мы утяжелим нижнюю треть и ещё больше усилим эффект провисания тканей. Я борюсь именно с причиной опускания мышц лица- реконструирую усохшую костную ткань, а мышцы , а потом уже кожа , так как это мышцы обвисая из за недостатка костной ткани, тянут кожу вниз, поднимутся вверх на восстановленый каркас. Следующим этапом я восстановлю вам височную область, то западение, которое с возрастом ухудшается, и приподнимем угол глаза. Реконструктивная контурная пластика, это тот вид коррекции, который физиологически восстанавливает все Лицо гармонично и по вашим индивидуальным параметрам. Я не прибавляю вам объём, я восстанавливаю его, возвращаю вам молодость и минусую 10 лет.