Гогиберидзе Отари Теймуразович

Пластический хирург, Москва
6 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Главный врач, пластический хирург Известный пластический хирург (20 лет профессиональной деятельности, 550 операций в год). Главный хирург клиники эстетической медицины «Время Красоты». Член Европейской конфедерации пластической реконструктивной эстетической хирургии. Член правления Региональной общественной организации «Общество эстетических хирургов». Лектор на профессиональных интернациональных форумах IPRAS, ISAPS и пр. Сертифицированный международный тренер по работе с платами-фиксаторами Endotine (США) для моделирующей и омолаживающей пластики лица. Проходил многочисленные стажировки в Америке и Европе.
Регалии
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Слезные железы выпирают через веки
Добрый день, мы рады Вам помочь, но Вам необходимо обратиться в специализированную клинику, занимающуюся офтальмологией и микрохирургией глаза. Наша клиника специализируется на коррекциях эстетических проблем, не связанных с патологией организма. С уважением клиника эстетической медицины "Время Красоты".
Как можно уменьшить грудь?
Здравствуйте ! В данном случае будет производиться операция по уменьшению и подтяжке груди ( редукционная маммопластика).Данная операция проводиться без установки имплантов. Подробную стоимость и подробности операции можно уточнить после очной консультации .
Инъекции Ксеомина вызвали асимметрию лица
И
Здравствуйте ,Карина! Обычно спустя 6 месяцев ситуация решается сама в положительную для Вас сторону. Для ускорения процесса Вам провели все необходимые процедуры. Для более подробной информации, приглашаем Вас на консультацию к нашему врачу, что бы понять на сколько проблематичны и выражены побочные эффекты.
как избавиться от межбровной морщины ботоксом или филлером?
И
Здравствуйте, Елена ! В область межбровья категорически запрещено вводить любые филлеры. В зону межбровья, лба и «гусиных лапок» вводится БТА (Ботокс, Ксеомин , Диспорт). Зона введения филлеров средняя и нижняя треть лица, по показаниям, а так же височно-бровная области.
Беспокоит кожа нижних век
Добрый день, Елена! По фото определить сложно трансконьюктивальная или классическая блефаропластика требуется, необходима личная консультация с хирургом. Реабилитационный период около 2 недель. Окончательный результат от 3 до 6 месяцев. Так же, у нас в клинике есть реабилитационный пакет процедур, которые помогут быстрее восстановиться после операции.
Зудящие пятна на коже
Добрый день! Анна , диагноз по Вашему вопросу можно установить только после осмотра и консультации, а так же дополнительного сбора анамнеза у нашего врача- дерматолога. Просим Вас записаться на консультацию по номеру: 84959887557 С уважением клиника "Время Красоты".
Видео
Ринопластика, Гогиберидзе О.Т. пластический хирург клиники Время красоты.
Открытая и закрытая ринопластика. Нюансы и различия. интервью с пластическим хирургом Гогиберидзе О.Т.
Пластическая хирургия и нитевой лифтинг. Гогиберидзе О.Т.
Сочетание нитевых методик с пластической хирургией.