Качина Юрий Алексеевич

Пластический хирург, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Стаж работы более 15 лет. Образование и профессиональная переподготовка: В 2001 году окончил Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, по специальности «Лечебное дело». В 2002 году окончил интернатуру по специальности «Хирургия», на кафедре военно-полевой хирургии, Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург, где повысил квалификацию в области неотложной и плас тической хирургии. 2002 – 2015 год старший ординатор хирургического отделения (отделение неотложной абдоминальной хирургии, отделение печени и поджелудочной железы) в Главном Военном Клиническом Госпитале им.Н.Н.Бурденко. В 2006 году окончил клиническую аспирантуру по специальности «Хирургия» в отделении неотложной хирургии ГВКГ им. Н.Н.Бурденко МО РФ. В 2006 году успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Интраоперационная диагностика жизнеспособности тонкой кишки методом тканевой пульсометрии». Юрий Алексеевич регулярно повышает квалификацию на базе крупнейших российских и зарубежных научных учережденний. В 2009 году прошел повышение квалификации в отделении эндовидеохирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. В 2010 году прошел повышение квалификации в отделении колопроктологии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. В 2011 году прошел повышение квалификации в отделении эндоскопии в Центральном Военном Клиническом Госпитале №3 им.Вишневского. Прошел повышения квалификации по пластической хирургии. Профессиональные навыки получал непосредственно у профессора Гагариной Светланы Вячеславовны и профессора, доктора медицинских наук Павлюченко Леонида Леонидовича. Имея большой опыт эндоскопической хирургии, Юрий Алексеевич успешно сочетает эндоскопические и классические техники проведения пластических операций, представляя ряд авторских наработок вэтой области. Является постоянным участником российских и международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов, конференций по пластической хирургии. Докладчик международного конгресса эстетической медицины AMEC,Франция 2014 год. В 2014 году повышение квалификации- Мюнхен (Германия). «Междисциплинарный подход в эстетической медицине». Участник IV конгресса по эстетической и пластической хирургии, г.Санкт-Петербург, июнь 2015 год. Участник III международной школы маммопластики, г.Казань, октябрь 2015 год. В 2015 году повышение квалификации - 8-ой курс по реконструкции лица и груди, международная клиника Медимар, г.Аликанте (Испания) Вы можете быть уверены: если я говорю «да» и берусь за операцию, значит, гарантирую вам успех. Можете задавать мне любые вопросы. Для меня общение с вами бесценно.
Регалии
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Медланж
Москва, ул. Большая Якиманки 22 корпус 3
Клиника «Медланж» является современным, по последнему слову техники спроектированным и имеющим в своём арсенале борьбы с эстетическими дефектами кожи только самое эффективное и безопасное лазерное оборудование – европейского производителя медицинских лазеров «DEKA», проверенные и сертифицированные препараты для контурной пластики - Sugiderm, Teosyal, Repleri, Radiesse и т.д., хорошо себя зарекомендовавшие косметические средства. В отделении лазерной терапевтической косметологии клиники «Медланж» работают лучшие из докторов – отобранные для работы в клинике на конкурсной основе, имеющие большой опыт проведения процедур омоложения в аппаратной косметологии, таких как дермальный радиооптический термолиз, фракционный термолиз, термолифтинг, удаление сосудов, лазерная эпиляция и фотоэпиляция, виртуозно владеющие основными методиками введения дермальных филлеров – с помощью канюлей, роллеров, нитей, и никогда не останавливающихся на достигнутом…
6 докторов, 36 отзывов
Связаться
Фото до / после
Видео
Увеличение груди, спустя месяц. Ощущения Полыгаловой Елизаветы
Прошел месяц после пластической операции по увеличению груди. Елизавета Полыгалова уже в спорт зале. Ощущения запредельные. Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич дает рекомендации в реабилитационный период.
Полыгалова Елизавета. Увеличение груди. До и сразу после
Путь к идеальной груди Мисс фитнес-бикини Полыгаловой Елизаветы, пройденный вместе с пластическим хирургом Качина Юрием Алексеевичем. Эмоции до операции и ощущения сразу после увеличения груди.
Увеличение груди, повторная операция. История пациента
Трансформация, история пациента прошедшего повторную пластическую операцию по увеличению груди. Полыгалова Елизавета делится своим опытом и рассказывает о знакомстве с пластическим хирургом Качина Юрием Алесеевичем
Маммопластика, Качина Юрий Алексеевич
Виды операций по коррекции грудных желез и методики их выполнения. Пластический хирург к.м.н. Качина Юрий Алексеевич. Клиника Медланж.
Абдоминопластика. Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич
Абдоминопластика – операция по коррекции формы и объема живота.