Израилов Валерий Александрович

Пластический хирург, Москва
1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Валерий Александрович Израилов окончил Дагестанский медицинский институт, клиническую ординатуру по хирургической стоматологии. После аспирантуры успешно защитил кандидатскую диссертацию. В Институте Красоты на Арбате работает с 1982 года. Валерий Александрович Израилов выполняет полный объём операций по пластической и эстетической хирургии. В.А.Израилов состоит в Российском обществе реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ) и является ассистентом кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии при Российской академии медицинских наук (РАМН). Несмотря на огромный рабочий стаж и профессиональный опыт Валерий Александрович постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в конгрессах и конференциях. В.А.Израилов читает курс лекций, проводит практические занятия по пластической хирургии, а также выступает в научной и научно – популярной литературе. Одна из самых популярных пластических операций (признанных также одной из самых востребованных омолаживающих операций в практике всех эстетических хирургов в мире) – блефаропластика или пластика век. По оценке косметологов признаки увядания кожи наблюдаются у людей начиная с 25 лет, поэтому возрастной диапазон пациентов, обращающихся с этой проблемой, очень широк. Конечно, эффект операции во многом зависит от состояния кожи век, но опыт и мастерство хирурга играют свою очень важную роль в достижении лучшего результата Наиболее частой косметической деформацией (в большинстве случаев двусторонней) являются торчащие уши. Отклонение ушной раковины может быть выражено в различной степени: от едва заметного оттопыревания и до почти перпендикулярного положения. Естественно, что обладатель такой деформации хочет её устранить, т.к. она становится источником его переживаний и тогда проводится коррекция ушных раковин - отопластика. В практике хирурга огромное количество операций по исправлению рубцовых деформаций. Наиболее часто пациенты обращаются с рубцами лица и открытых участков тела – послеожоговыми, посттравматическими, рубцами, приобретёнными в результате бытовых или автотравм. Проведённые В.А. Израиловым операции избавляют пациентов от ряда серьёзных функциональных расстройств, таких, как ограничение движений в суставах, выворота век и т.д., а также от тяжелых психических страданий из-за изуродованной рубцами внешности.
Регалии
Член Российского общества реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), ассистент кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии при Российской академии медицинских наук (РАМН).
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Институт Красоты на Арбате
Москва, ул. Трифоновская, д. 57а
В 2015 году отметил свой 85-летний юбилей знаменитый на всю страну «Институт Красоты» на Арбате. Он был первым центром профессиональной косметологии и пластической хирургии, открывшийся в такие времена, когда казалось, никто и не мог подумать о таких вещах. С самого начала в Институте Красоты на Арбате, который тогда назывался очень скромно — «Кабинет врачебной косметологии», не только проводились лечебные процедуры, но велись научные исследования. Особенно активно Институт стал развиваться после окончания Великой Отечественной Войны, когда потребовалась помощь по восстановительной хирургии лица. Специалисты Института Красоты решали не только медицинские, но и эстетические проблемы пациентов, которые получали рекомендации по уходу за лицом. Это был единственный в России косметологический центр, и он пользовался большой популярностью. Ведь женщины всегда, не смотря ни на какие обстоятельства не хотели отказываться от заботы о своей внешности, хотели быть красивыми и привлекательными и самое главное здоровыми. За долгие годы своей истории «Институт красоты на Арбате» стал не только самой авторитетной клиникой страны, но и научным центром, в котором получили рождение косметологические и хирургические методы лечения, а также школой, которой многие сотни сегодняшних врачей обязаны своим высоким профессиональным мастерством. Для сохранения лидирующих позиций на рынке медико–косметологических услуг в «Институте красоты на Арбате» была внедрена концепция Активного долголетия «Longway 80/120», которая позволила проводить научные и клинические исследования по оценке эффективности современных технологий anti-age диагностики, СПА-методов, программ персонализированной физической активности, методов психологического тестирования, анализа и коррекции гормональных, метаболических и флебологических нарушений. Активно развивается проект Научно-образовательного Центра по подготовке специалистов anti-age медицины, в том числе с приглашением лекторов из Франции, Швейцарии, Монако, США, Японии и других стран. Передовые методики и технологии, представленные в «Институте красоты на Арбате» успешно применяются в Центрах Активного Долголетия «Longway 80/120» в г. Зеленограде, Тольятти, Барнауле, а также во Франции и Швейцарии.
65 докторов, 431 отзыв
Связаться