Сагитова Патимат Исламовна

Пластический хирург, Москва
5 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Пластический хирург и врач косметолог.
Регалии
Главный врач клиники
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Люкс Клиник на Мичуринском
Москва, Мичуринский проспект, д.7, корп.1
Многопрофильный центр premium-класса, оказывающая широкий спектр услуг в сфере эстетической и врачебной косметологии. Центр эстетической косметологии отличают высокие стандарты качества услуг, безопасность и гарантированный результат. Любая процедура начинается с консультации специалиста, во время которой пациент получаетинформацию о процедуре, ее противопоказаниях, эффективности, возможных осложнениях. В список услуг включены самые передовые методики, помогающие корректировать возрастные изменения кожи, не прибегая к пластической хирургии: биоревитализация, контурная пластика, RF-лифтинг, фотоомоложение, мезотерапия, инъекции botox и disport и др.. Востребованы процедуры снижения веса и моделирования фигуры безоперационным методом: криолиполиз (Coolsculpting), LPG, термолифтинг, прессотерапия. Актуальными для наших пациентов являются процедуры 3D лифтинга и инновационный Нитевой лифтинг Silhouette Lift Soft (Силуэт лифт). В центр обращаются с проблемами коррекции дефектов кожи и удаления нежелательных волос, проведения процедур vip-перманентного макияжа и массажа, который представлен самыми различными техниками. Для инъекционных процедур нами выбраны препараты с безупречной репутацией: Botox (Ботокс) и Disport (Диспорт), DМАЕ (ДМАЕ) и IAL System (ИАЛ Систем); филлеры Restyline (Рестилайн), Surgriderm (Сурджидерм), Juvederm (Ювидерм), Teosyal (Теосиал); Mesoline Refresh (Мезолайт Рефреш); AQUALYX (Акваликс) и др.. В центре создана приятная атмосфера, каждый пациент окружен вниманием и ощущает самое доброжелательное и корректное отношение к себе. Безусловно, мы стараемсярадовать демократичными ценами на услуги, проведением различных акций, сюрпризами к праздничным датам. Кроме того, мы всегда открыты для общения и критики. Каждый пациент может напрямую обратиться к директору клиники со всеми волнующими его вопросами и предложениями. Именно поэтому нам доверяют и нас ценят, рекомендуя своим самым близким и дорогим людям.
4 доктора
Связаться
Люкс клиник в Переделкино
Москва, Переделкино, 6-ая ул. Новые Сады, д.2, строение 1.
С вами работает бригада лучших врачей в г Москва, профессионалов, которым можно всецело доверять: Наркоз проводят кардиоанестезиологи, кандидаты медицинских наук. В надежных руках наших анестезилогов вы чувствуете себя в полной безопасности. Необходимо отметить безграничную заботу врачей и медсестер, которые круглосуточно выхаживают прооперированных пациентов. Вас не оставят не на секунду, даже, когда вы спите, на руке специальный, тревожный браслет, который отслеживает ваше состояние и передает сигнал на браслет медсестры. Перенеся оперативное вмешательство, вы не страдаете от боли, жажды, тошноты или голода. А функциональная, удобная кровать, с дистанционным управлением, поможет принять наиболее приятное положение. Так же для вас, в каждой палате, кондиционер и телевизор, душевая кабина. Вам предоставят чистый халат, тапочки и предметы личной гигиены. При любых обстоятельствах с вами составят договор, оформят кассовый чек, а после операции всю необходимую медицинскую документацию и справки. Клиника пластической хирургии эстетична по внутреннему содержанию. Удобна, приятна для пациентов, имеет великолепное оснащение и находится в сказочном, историческом месте г Москва - ст. Переделкино. Само название и чистый воздух говорят за себя.
5 докторов
Связаться
Ответы на вопросы
как избавиться от межбровной морщины ботоксом или филлером?
И
Добрый день) да, действительно есть противопоказания для ботокс коррекции определенных мимических мышц : все зависит от строения мышц корругаторов . Возможно доктор опасается диффузии препарата и утежеления межбровной области, что неизбежно приведёт к отекам и нависанию верхних век. В этом случае: остаётся 2 варианта: 1 введение филлера 2. Альтера- ультразвуковой лифтинг лба , что мне больше нравится по эффекту!
Беспокоит кожа нижних век
Добрый вечер Елена. Соглашусь с коллегами, пластику век можно отсрочить.. но , есть проблем.. и здесь необходима Безоперационная блефаропластика век- Альтера- ультразвуковой лифтинг век. Альтера работает в случае избытков кожи и так же даёт хороший мышечный лифтинг. Верхнее веко необходимо подтянуть, для этого обрабатывается надбровная область лба- это даёт подтяжку брови и снятие отёчности век. УЗ лифтинг проводится 1 раз и эффект на 1 год. Инъекции тут не помогут, а даже могут ухудшить состояние век.
Как избавиться от пигментации после солнечного ожога?
Л
Добрый день Ирина . Не соглашусь с мнением некоторых врачей косметологов. На сегодняшний день самый эффективный метод для устранения проблемы гиперпигментации -это фракционная шлифовка лица лазером Фраксель Fraxel re'stor либо Fraxel dual . Колличество процедур на курс от 1 до 3 - х и зависит от глубины залегания пигмента. Так же необходимо выяснить причину возникновения проблемы обследовав гормональный фон и состояние внутренних органов и при необходимости скорректировать состояние организма. И в этом случае результат будет гарантирован!
Подтяжка лица
Добрый вечер Инга. Присоединюсь к мнению своих коллег. Идеальный результат , конечно даст пластика лица. Если по каким либо причинам, вы не готовы к хирургическому вмешательству, могу порекомендовать вам альтернативный метод безоперационнго лифтинга кожи - это Альтера лифтинг . Единственный на сегодняшний день метод смас - подтяжки лица, посредством сфокусированного ультразвука .
Ксеомин коррекция
добрый день. Судя по фото, произошла диффузия препарата в круговую мышцу глаз. Такое может произойти в след. случаях: 1. Ослабление связочно- мышечного аппарата у пациентов с возрастом; С учётом этого, мы доктора должны разводить ботокс в более высокой концентрации ! 2. Препарат не оригинальный, поэтому его действие может быть непредсказуемым; Речь идёт об аналогах Ботокса ! 3 . Доктор неправильно ввёл препарат. К сожалению, с таким мы тоже сталкиваемся. Поскольку , недобросовестные личности со средним медицинским образованием , не зная анатомию и строение мышц берутся колоть пациентов! Рекомендации: необходимо ослабить действие препарата: 1 миостимуляция круговой мышцы глаз 5-10 процедур; 2. Микротоковая терапия и 3. Парилки, сауны и приём алкоголя ускорят процесс. Удачи!