Швецова Ольга Борисовна

Врач гинеколог, Москва
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Регалии
рач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач первой категории. Тема диссертации: «Масталгия у женщин репродуктивного возраста. Клиника. Диагностика».
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Сухость кожи.
Здравствуйте, Наталья. Одна из причин сухости кожи и слизистых - эстрогеновая недостаточность, что как раз имеет место при кормлении грудью. Думаю, вам надо начать с консультации гинеколога, затем разобраться с питанием. Обычно мамочки меняют свою диету для того, чтобы грудное молоко было более питательным. Конечно, одновременно используйте увлажняющие средства, рекомендованные косметологом. С наилучшими пожеланиями...
Китайские тампоны
И
Добрый день, Валентина. Если вы уже провели комплексное обследование (кольпоскопия и мазки) и врач рекомендовал лечение, то скорее всего такую "эрозию" нужно лечить. "Выпаривание" - это лазерокоагуляция, один из лучших современных методов, коагулируется только эпителиальный слой, не затрагивая подлежащих тканей. После процедуры полная эпителизация происходит за 3 месяца, после чего нужно сдать повторные мазки и планировать беременность. Местное лечение тампонами не проводится. Не волнуйтесь, лечитесь у врача. Доктор Швецова О.Б.