Мамедов Русиф Бежанович

Пластический хирург, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Ведущий пластический хирург в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» с опытом работы более 8 лет. Образование: • В 2007 году окончил Медицинский Университет по специальности лечебное дело. • В 2008 году окончил интернатуру на кафедре факультетской хирургии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова по специальности хирургия. • C 2008 по 2010 год клиническая ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии в Центре стоматологии и чепюстно-лицевой хирургии МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности челюстно-лицевая хирургия. • С 2011 по 2014 год проходил обучение в аспирантуре на кафедре «пластическая хирургия» ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Москва. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Корригирующие эстетические операции на молочной железе как второй этап реконструкции после ее пластики микрохирургическими аутотрансплантатами» • Стажировки в Америке, Швеции, Испании, Италии • Участие в международных конференциях, симпозиумах и форумах.
Регалии
Дипломы и сертификаты: 2009 г. - XIII Международный курс по пластической и реконструктивной хирургии; 2010 г. - Курс обучения «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевых имплантов»; 2011 г. - Курс ISAPS по пластической хирургии «I
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Люкс Клиник на Мичуринском
Москва, Мичуринский проспект, д.7, корп.1
Многопрофильный центр premium-класса, оказывающая широкий спектр услуг в сфере эстетической и врачебной косметологии. Центр эстетической косметологии отличают высокие стандарты качества услуг, безопасность и гарантированный результат. Любая процедура начинается с консультации специалиста, во время которой пациент получаетинформацию о процедуре, ее противопоказаниях, эффективности, возможных осложнениях. В список услуг включены самые передовые методики, помогающие корректировать возрастные изменения кожи, не прибегая к пластической хирургии: биоревитализация, контурная пластика, RF-лифтинг, фотоомоложение, мезотерапия, инъекции botox и disport и др.. Востребованы процедуры снижения веса и моделирования фигуры безоперационным методом: криолиполиз (Coolsculpting), LPG, термолифтинг, прессотерапия. Актуальными для наших пациентов являются процедуры 3D лифтинга и инновационный Нитевой лифтинг Silhouette Lift Soft (Силуэт лифт). В центр обращаются с проблемами коррекции дефектов кожи и удаления нежелательных волос, проведения процедур vip-перманентного макияжа и массажа, который представлен самыми различными техниками. Для инъекционных процедур нами выбраны препараты с безупречной репутацией: Botox (Ботокс) и Disport (Диспорт), DМАЕ (ДМАЕ) и IAL System (ИАЛ Систем); филлеры Restyline (Рестилайн), Surgriderm (Сурджидерм), Juvederm (Ювидерм), Teosyal (Теосиал); Mesoline Refresh (Мезолайт Рефреш); AQUALYX (Акваликс) и др.. В центре создана приятная атмосфера, каждый пациент окружен вниманием и ощущает самое доброжелательное и корректное отношение к себе. Безусловно, мы стараемсярадовать демократичными ценами на услуги, проведением различных акций, сюрпризами к праздничным датам. Кроме того, мы всегда открыты для общения и критики. Каждый пациент может напрямую обратиться к директору клиники со всеми волнующими его вопросами и предложениями. Именно поэтому нам доверяют и нас ценят, рекомендуя своим самым близким и дорогим людям.
4 доктора
Связаться
Люкс клиник в Переделкино
Москва, Переделкино, 6-ая ул. Новые Сады, д.2, строение 1.
С вами работает бригада лучших врачей в г Москва, профессионалов, которым можно всецело доверять: Наркоз проводят кардиоанестезиологи, кандидаты медицинских наук. В надежных руках наших анестезилогов вы чувствуете себя в полной безопасности. Необходимо отметить безграничную заботу врачей и медсестер, которые круглосуточно выхаживают прооперированных пациентов. Вас не оставят не на секунду, даже, когда вы спите, на руке специальный, тревожный браслет, который отслеживает ваше состояние и передает сигнал на браслет медсестры. Перенеся оперативное вмешательство, вы не страдаете от боли, жажды, тошноты или голода. А функциональная, удобная кровать, с дистанционным управлением, поможет принять наиболее приятное положение. Так же для вас, в каждой палате, кондиционер и телевизор, душевая кабина. Вам предоставят чистый халат, тапочки и предметы личной гигиены. При любых обстоятельствах с вами составят договор, оформят кассовый чек, а после операции всю необходимую медицинскую документацию и справки. Клиника пластической хирургии эстетична по внутреннему содержанию. Удобна, приятна для пациентов, имеет великолепное оснащение и находится в сказочном, историческом месте г Москва - ст. Переделкино. Само название и чистый воздух говорят за себя.
5 докторов
Связаться