Кобазев Виктор Эдуардович

Пластический хирург, Москва
2 ответа на вопросы, 93 отзыва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Образование:

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова по специальности «Лечебное дело», г. Санкт-Петербург.
Российская медицинская академия последипломного образования на базе ГКБ им. С.П. Боткина, клиническая интернатура по специальности «Хирургия», г. Москва.
Российская медицинская академия последипломного образования, клиническая ординатура по специальности «Пластическая хирургия» под руководством профессора А.И. Неробеева, г. Москва.
Российский университет дружбы народов (РУДН), профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
ФГБУ «ЦНИИС и ЧЛХ» Минздрава РФ, аспирантура в отделении реконструктивной челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии и эктопротезирования, г. Москва.
Является автором научных работ и патентов на изобретение. Постоянно повышает свою квалификацию на конференциях и конгрессах, посвященных пластической хирургии лица и тела.

Специализация:

Хирургия лица и шеи
ART-Lifting
SMAS-лифтинг
Эндоскопический лифтинг
Хирургия век (блефаропластика)
Булхорн
Эстетическая хирургия ушей (отопластика)
Хирургия груди (маммопластика)
Хирургия живота (абдоминопластика)
«MommyMakeover»
Липосакция
Удаление новообразований
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
АРТ Клиник
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, Институт нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко, 1-й корпус, 3-й этаж
«АРТ-Клиник» - клиника пластической хирургии и косметологии Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает на базе Института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко с 2003 года. Ее основатель Александр Иванович Неробеев - выдающийся врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, специалист экстра-класса, признанный не только в нашей стране, но и за рубежом, по сей день лично проводит наиболее сложные операции. Усилиями и энергией профессора Александра Ивановича Неробеева создана школа уникальных специалистов, способных успешно вести самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций. Приоритетом «АРТ-Клиник» является колоссальный опыт ее специалистов в области косметологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, а также первоклассная научно-техническая база. За годы успешной работы «АРТ-Клиник» заслужила репутацию компании, соответствующей мировым стандартам качества и профессионализма. Поэтому сегодня именно здесь проводят не только наиболее популярные и востребованные эстетические операции, но и наиболее сложные, редкие и даже уникальные коррекции. Команда «АРТ-Клиник» – это: • Многолетний опыт успешной работы • Команда высококлассных врачей • Современные малоинвазивные методики операций и реконструкций • Ответственность, открытость и профессионализм • Более 10 000 довольных пациентов Красота спасет мир, а эстетическая медицина поддержит ее в этом
22 доктора, 1243 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Как убрать рубец на нижнем веке?
Здравствуйте! К сожалению с детьми мы не работаем. Для этого необходима специальная лицензия. Вашей дочке помогут различные аппаратные (лазерные шлифовки, фототерапия) и инъекционные косметологические процедуры. Нужно попасть к хорошим дерматокосметологам. А дальше -время... Окончателтное созревание рубца происходит в течение 1 года.
После УЗИ подозрение на то, что грудной имплант Allergan разорвался, что делать?
Добрый день. Разрыв импланта - показание к его удалению/замене. Более подробно - на очной консультации после осмотра. В настоящее время консультация бесплатна. Пожалуйста, записывайтесь. С уважением, Кобазев Виктор Эдуардович, пластический хирург, главный врач "АРТ-Клиник".
Видео
Что в конечном итоге получилось после трансформации Юли?
Наша финалистка попадает на операцию. Как прошла столь сложная операция, боялась ли чего-то Юлия , тяжело ли далась реабилитация, какой результат операции и довольна ли сама Юлия? Смотрите в этой заключительной серии
Как себя чувствует Юля после трансформации?
Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Как и откуда она попала на проект, через что ей пришлось пройти, как к этому отнеслось ее окружение, смотрите в этой серии. Так же в этой серии уникальное интервью профессора и основателя АРТ-КЛИНИК, Александра Ивановича Неробеева, он расскажет о своем отношении к людям решившимся на подобные шаги и операции.
Операция по удалению излишков кожи после похудения. Часть 1
Арт-Клиник и medgel.ru запустили уникальный проект "Моя трансформация". Был проведен кастинг и хирурги выбрали победителя, кем оказалась Юлия. Смотрите путь и перерождение Феникса в следующих сериях на нашем канале.
Решайтесь стать счастливыми! Маммопластика Екатерины
Прекратите все время откладывать возможность стать счастливее. Находить какие-то причины и отговорки, просто сделайте этот шаг как я! История Екатерины о том как она сделала маммопластику. Почему это произошла и что она получила смотрите в этом видео.
Cделайте первый шаг к новой груди. Трейлер к истории Екатерины
Если Екатерина что-то решила, то держитесь семеро! Вот и в этот раз ей захотелось сделать себе грудь, приняла решение, нашла врача, проконсультировалась и пошла на операционный стол. Ей есть, что сказать тем, кто до сих пор не решился на перемены.