Хоменко Татьяна Алексеевна

Ортодонт, Москва
1 ответ на вопрос
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
ОПЫТ РАБОТЫ: 1998 год Санкт-Петербургский медицинский колледж с отличием. Зубной техник 2009 год Московский государственный медико-стоматологический университет с отличием 2010 год Московский государственный медико-стоматологический университет. Врач стоматолог-хирург 2014 год Московский государственный медико-стоматологический университет Ведет стоматологический прием в полном объеме Умение найти индивидуальный и правильный подход к каждому пациенту
Регалии
Врач-стоматолог ортопед
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Доктор До Ста Лет
Москва, улица Наметкина, д.3
Человека всегда встречают по внешнему виду. Поэтому неоспоримым фактом является зависимость жизненного успеха, карьерного роста и личной жизни от внешней красоты. Но добиться идеальной внешности не всегда можно своими силами, в таком случае к Вам на помощь придут пластические хирурги медицинского центра «Доктор ДоСтаЛет». Пластика лица и тела вернет Вам внутреннюю гармонию и уверенность в себе и своих силах. Проведение пластической операции – серьезный и ответственный шаг. Но к нам вы можете смело обратиться для достижения идеального тела или лица уже сейчас. Эффект после проведения пластики в нашей клинике будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. Современные подходы давно развеяли все слухи и стереотипы в области пластической хирургии, а также делают доступными пластические операции в Москве. Мы можем прогнозировать результат пластической операции благодаря составлению индивидуального плана лечения. После обращения в клинику пластической хирургии Ваша жизнь кардинально измениться в положительную сторону. В стенах клиники пластической хирургии в ЮЗАО высококвалифицированные доктора помогут вам приблизиться к своему идеалу красоты, усовершенствовать пропорции тела, а также исправить природные дефекты внешности с помощью косметологии и пластических операций. Если безупречные черты лица и пропорции фигуры всегда были вашей мечтой, то незамедлительно записывайтесь на консультацию в центр пластической хирургии «Доктор ДоСтаЛет» около метро Новые Черемушки и Калужская.
2 доктора
Связаться
Ответы на вопросы
Обвисли веки. Ищу врача в Уфе.
Добрый день. В Уфе нет пластической хирургии. Советуем вам приехать в Москву или в Санкт-Петербург. Стоимость операции от 60.000 рублей. Стоит это не дорого. Срок восстановления при таком возрасте 1 месяц. Но к работе можно приступать через 10 дней.