Калинкина Елена Сергеевна

Врач дерматовенеролог
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Лечение кожных и венерических заболеваний, болезней волос, грибковой патологии кожных покровов, слизистых оболочек, ногтей. Владею деструктивными методиками в терапии кожной патологии: криодеструкция, радиоволновые методы, хирургическое удаление образований. Криотерапии в лечении кожных заболеваний и при коррекции возрастных изменений: лечение угревой болезни, розацеа, демодекоза, себореи кожи лица и волосистой части головы, криомассаж. Составление индивидуальных программ лечения дерматологической патологии и коррекции возрастных изменений кожи с использованием в современных методов (эстетический уход, терапевтические, инъекционные и аппаратные методы ). Мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика лица.
Регалии
Врач-дерматовенеролог, зав.лабораторией кафедры клинической микологии и дерматовенерологии ФПК МР РУДН, к.м.н.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Видео
Криодеструкция. Калинкина Елена Сергеевна. Врач-дерматовенеролог.
Что такое криодеструкция. Суть процедуры и в каких случаях применяется криодеструкция. Сферы медицины, в которых используется криодеструкция.
Криотерапия. Калинкина Елена Сергеевна. Врач-дерматовенеролог.
Чем криотерапия отличается от криодеструкции. Применение криотерапии в клинической медицине. Противопоказания при проведении процедур криотерапии.
Базовый уход за кожей. Калинкина Елена Сергеевна. Врач-дерматовенеролог.
Как правильно ухаживать за кожей в зависимости от времени года и других факторов. Интервью с врачом-дерматовенерологом Калинкиной Еленой Сергеевной.