Иванченкова Татьяна Александровна

Пластический хирург, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Главный врач Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник».Пластической хирургией занимается с 1991 года. Автор 14 научных работ по пластической хирургии, докладчик и участник научных конгрессов в России, лауреат премии «Грация» 2008 года как «Лучший пластический хирург по липосакции». Специализируется на липосакции, абдоминопластике, блефаропластике, отопластике и подтяжках лица.
Регалии
Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Эстет Клиник
Москва, ул. Будайская, дом 2, корпус 1Б, 1 этаж
Клиника пластической хирургии "Эстет Клиник" была основана в 2006 году на базе Центральной Клинической Больницы №2 им. Семашко ОАО РЖД, являющейся лауреатом Международной премии "Профессия-жизнь" за достижением в области клинической медицины. Клинику отличает наличие высококвалифицированного отделения реанимации-анестезиологии, в котором работаю лучшие врачи- анестезиологи с 25-летним стажем работы. Клиника обеспечивает динамическое наблюдение пациентов врачами высокого профессионализма, как в течении острого послеоперационного периода, так и в момент нахождения в стационаре. Операционные оснащены передовым оборудованием, позволяющим проводить операции любого типа максимально безопасно и эффективно. Все послеоперационные палаты максимально комфортабельны для пациентов: оснащены холодильником, телевизором, сантехникой, кнопками мгновенного вызова медсестры, наборами посуды. Отличает "Эстет Клиник" и обязательное амбулаторное наблюдение без исключения всех пациентов после выписки до полной реабилитации. Операции предшествуют полное медицинское обследование пациента: анализы, УЗИ, ЭКГ, флюорография, рентген грудной клетки, медицинское заключение терапевта, заключение анестезиолога. "Эстет Клиник"-клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране.
2 доктора
Связаться