Казарян Тигран Владимирович

Пластический хирург
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Пластический хирург. Специалист в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, микрохирургии, сосудистой хирургии, флебологии. Кандидат медицинских наук. Действительный член ОПРЭХ, РОО «Эстетическая медицина» и Российского Общества Ангиологов и Сосудистых Хирургов. Пластической хирургией занимается с 1996 года. Тигран Владимирович Казарян окончил Ереванский медицинский университет (с красным дипломом и золотой медалью). Прошел стажировку в Гарвардском Университете (Кембридж, США) и в Вероне (Италия), ординатуру и аспирантуру в Российском научном центре хирургии РАМН (отделение пластической и реконструктивной микрохирургии). Первые самостоятельные операции начал проводить уже на 2 курсе университета. Далее работал в отделениях пластической хирургии Республиканском центре репродукции человека и НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Выполнил более 2500 пластических операций. Был лечащим врачом сиамских близнецов Зиты и Гиты Резохановых, участвовал в операции по их разделению. Параллельно занимался научной деятельностью: ему принадлежит ряд статей и авторских методик в области пластической хирургии и флебологии
Регалии
Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Статьи
Лучшая школа – это Склиф!

О своей работе, опыте по разъединению близнецов и других операциях нам рассказал кандидат медицинских наук, пластический и реконструктивный хирург Тигран Владимирович Казарян.

Видео
Пластика груди. Казарян Тигран Владимирович. Пластический хирург
Методики пластики груди авторскими методиками. Силиконовые импланты для пластики груди. Интервью с пластическим хирургом Казаряном Тиграном Владимировичем.