Чайковский Олег Львович

Пластический хирург, Москва
1 ответ на вопрос
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Олег Львович Чайковский - пластический хирург Бюстклиники, опытный специалист в области маммопластики. Имеет сертификаты “хирурга”, “пластического хирурга” и “анестезиолога-реаниматолога”. Доктор Чайковский владеет всеми современными методами пластики груди: увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция асимметрии, коррекция ареол и др. Будучи опытным специалистом в области пластической хирургии груди, успешно проводит повторные операции по замене имплантатов и коррекции результатов неудачной пластики груди. Проходил стажировку в одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken, Стокгольм). Сертифицированный хирург Академии Аллерган. Помимо эстетической и реконструктивной маммопластики, Олег Львович широко и успешно практикует другие виды пластических операций (блефаропластика, липосакция, абдоминоапластика, отопластика и др.). Образование. С отличием окончил государственную медицинскую академию и интернатуру по анестезиологии и реанимации, а затем интернатуру по общей хирургии. Прошел переквалификацию по пластической и эстетической хирургии. Курс по использованию биодеградируемых фиксаторов мягких тканей ENDOTINE Участник I международной школы пластической хирургии под руководством проф. А.М. Боровикова. Участник II международной школы по пластической хирургии под руководством проф. А.М. Боровикова. Прошел обучение и практику по разметке, подбору имплантатов и маммопластике в Akademikliniken (Стокгольм). Участник авторского мастер-класса Академии Эстетической Медицины Аллерган: "Комплексный анализ и эстетическое ремоделирование лица с использованием волюметрических методик и индивидуального подхода" Участник дискуссионного клуба в рамках научной программы "Академия Аллерган по аугментационной маммопластике" Участник международной конференции Академии Эстетической Медицины Аллерган: "Новый взгляд на комплексную эстетическую коррекцию лица и индивидуальный подход к борьбе с проявлениями возрастных изменений" Выпускник Академии Аллерган Олег Львович - заинтересованный и постоянный участник международных конференций и конгрессов по пластической хирургии.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Бюстклиника
Москва, ул. Габрического 5, корпус 5
Бюстклиника Центр пластической хирургии груди Сайт клиники: www.bustclinica.ru Тел.: 8 495 215-0649, 8 800 333-0955 (звонок по России бесплатный) E-mail: bustclinica1@yandex.ru. Адрес: г. Москва, ул.Габричевского, д.5, корпус 5. График работы: Без выходных, с 9.00 до 21.00 Главное преимущество Бюстклиники - высокого качество пластики груди и самых демократичные цены. Специализация: • Пластическая хирургия груди: увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, повторная пластика груди (замена грудных имплантатов и исправление результатов неудачных пластических операций груди), коррекция (уменьшение) грудных ареол и втянутого соска, коррекция асимметрии молочных желез. • Другие пластические операции: липосакция, блефаропластика, ринопластика. Бюстклиника – это: • КРУПНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ПЛАСТИКИ ГРУДИ • Возможность для многих женщин сделать пластику груди на самом высоком мировом уровне и за разумные деньги (в том числе пластика груди в кредит). • Лучшие современные методики и технологии (налаженные связи с ведущим производителем грудных имплантатов компанией Allergan, США). • Бюстклиника - участник программы повышения квалификации пластических хирургов «Академия Аллерган».
3 доктора
Связаться
Ответы на вопросы
Мешки под глазами после Радиесс
Здравствуйте! Это возможно, поскольку данный препарат на основе гиалуроновой кислоты, притягивает к себе воду, что может привести к отекам. Если результат вас не устраивает или с нежелательными явлениями, то его можно нивелировать при помощи такого препарата, фермента - гиалуронидазы!