Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Почернела губа, подскажите, пожалуйста, это некроз? Что делать?
Светлана, добрый вечер. По вашей фотографии видно, что у Вас тромбоз губной артерии. Срочно!!! Нужно вывести препарат. На щеке- последствия повреждения артерии и нарушение кровоснабжения близлежащих тканей. Если не принять срочных мер, все может плохо закончится.
Что делать с бугорками?
Татьяна, добрый вечер. Посмотрела на вашу фотографию. Вижу, что есть гиперкоррекция- это значит, что препарат нужно удалять. Или его положили высоко, или препарат выдавило, или он не правильно подобран. Само это не пройдет. Приезжайте на прием. М. Курская.
Что делать или нужно еще ждать?
Мария, добрый вечер. Приезжайте на прием. По предоставленным вами фото вижу, что препарат введен в губы не корректно. Он мигрировал за красную кайму. Сейчас такой техникой не работают, это уже устарело. Нужно заново смоделировать губки. Само это не пройдет
Ждать ли 2 недели после процедуры, чтобы отеки пропали?
Кристина, добрый вечер. Ваш косметолог прав, что отеки держатся до 2-х недель. И даже долгое время по утрам и после большого количества выпитой жидкости губки по утрам всегда намного больше. Но по вашим фото вижу, что губы у Вас сделаны не симметрично! Стоит сделать докоррекция..
Может ли крем провоцировать отек под глазами после филлера?
Екатерина, добрый день. Крем под глаза тут никакой роли не играет, и уж тем более отек не провоцирует. Скорее всего или препарат вам поставили поверхностно, или ваша анатомическая особенность, или препарат подобран не корректно. Приезжайте на прием, решим, что с этим делать.
Нужно ли продолжать массаж, чтобы шишка пропала?
Мария, здравствуйте. По фотографии вижу неравномерно распределенный препарат. Массировать не стоит. Лучше всего приехать на прием и на месте решим, что с этим делать. Возможно придется полностью расколоть препарат..так как есть риск сдавления сосуда. Оттягивать это не стоит.
Комочек и неровности на 3 день это нормально?
Джульетта, добрый вечер. То, что видно на фото- это неправильная коррекция губ. Нарушен слой введения это нужно срочно раскалывать препарат распределен в тканях не равномерно Нужно полностью выводить препарат вы можете приехать ко мне на эту процедуру.. 8-916-732-23-71
Пройдут ли выпуклости, появившиеся после введения филлера?
Лилиана, добрый вечер. Пять дней после иньекции, это не большой срок, чтобы делать выводы. Обычно ждем 2 недели, и потом корректируем. Но в вашем случае похоже на то, что гель стоит слишком поверхностно и поэтому, скорее всего его придется удалять. Порекомендую вам каждодневный массаж.
Почему ноют мышцы после ботокса?
Инна, здравствуйте. Наверное нарушена техника иньекций. Вы к доктору обращались? Нужно понять какое количество единиц ввели. Обычно корректируем обе стороны и височные тоже подключаем. Вы можете приехать ко мне на прием, Я принимаю в центре Москвы, метро Бауманская. Исправим вашу проблему.
Как можно восстановить цвет кожи на кончике носа? побеление после корррекции носогубных складок.
Арина, здравствуйте. Почему-то пластические хирурги любят работать синтетическими препаратами, и вот такие риски совершенно не оправданы. Вам стоит обратиться к вашему доктору и хирургическим путем удалить этот препарат. После коррекции затампонировали ( придавили) нерв. И эту ситуацию нужно исправлять обязательно, не откладывая. Иначе со временем можете остаться без кончика носа.