Горбунов Григорий Александрович

Пластический хирург, Москва
1 отзыв
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Пластический хирург, действительный член Общества Пластических Реконструктивных Эстетических Хирургов (ОПРЕХ). 1973 года рождения. Сертификат «Пластического хирурга» от 2012 года. Хирургический стаж – 15 лет. Количество выполненных пластических операций: 2000. В 1996 году закончил Российский Государственный Медицинский Университет (бывший 2-й Медицинский Институт им. Н.И.Пирогова). Во время учебы в институте, работал в отделении Реанимации Детского Ожогового центра, на базе 9 Детской Городской Клинической Больнице г. Москвы им. Сперанского Г.Н. . По окончании Института продолжил обучение и работу Детским Хирургом, в этой же больнице, в отделение Реконструктивной Пластической Хирургии Ожогового Центра. С 1998 года по сегодняшний день оперирует в «Косметологической Лечебнице «Институт Красоты». За время, проведенное в этом историческом учреждении, в окружении «русской школы пластической хирургии», получил огромные теоретические и практические Знания, что позволило на сегодняшний день освоить все классические методики пластической хирургии. Под руководством Лапутина Е.Б. работал в клиниках пластической хирургии «Клазко» и «Деталь». 2004 год повышение квалификации в Российском Университете Дружбы Народов по курсу «Эстетическая пластическая хирургия» 2005 год профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО Российском Государственном Медицинском Университете МЗРФ по программе «челюстно-лицевая хирургия». 800 часов. Владет техникой следующих операций: Пластические операции на лице: · пластика лица и шеи(+SMAS), пластика век, лифтинг бровей, ринопластика, пластика ушных раковин, пластика губ. Контурные малоинвазивные вмешательства на лице: -липофилинг, введение гелевых наполнителей, коррекция морщин при помощи препарата Вотокс. Контурные операции на теле: · коррекция контуров тела методом липосакции, абдоминопластика., эндопротезирование молочных желез. Являясь постоянным участником международных конгрессов и симпозиумов по косметологии и пластической хирургии, обладает информацией о состоянии современной эстетической медицины, ее новейших достижениях и проблемах. Таким образом, имея прогрессивный взгляд и знание фундаментальных основ пластической хирургии, проводит дифференцированный подход к решению сложных вопросов коррекции внешности. Что в свою очередь помогает максимально оптимизировать способы решения эстетических проблем у наших пациентов. "Результат пластической операции заключается в словах - Естественно, Эффективно, Гармонично."
Регалии
Действительный член ОПРЕХ
Выполняемые процедуры

Лицо: Аппаратная косметология, Биоревитализация, Блефаропластика (пластика век), Инъекции ботокса, Контурная пластика губ, Контурная пластика лица, Контурная пластика носа, Контурная пластика носогубных складок, Контурная пластика скул, Косметические уходы, Круговая подтяжка лица, Лазерная биоревитализация, Лазерная липосакция, Лазерный пилинг, Липосакция, Липотрансфер, Липофилинг век, Липофилинг губ, Липофилинг лица, Мезонити, Мезотерапия вокруг глаз, Мезотерапия для волос, Мезотерапия лица, Отопластика (пластика ушей), Пилинг, Платизмопластика, Подтяжка лба, Подтяжка лица, Радиочастотная липосакция, СМАС-лифтинг, Спейслифтинг, Удаление новообразований, Удаление рубцов, Ультразвуковая липосакция, Хейлопластика, Химическая липосакция, Химический пилинг, Эндоскопическая подтяжка лица

Тело: Абдоминопластика (пластика живота), Вагинопластика, Коррекция сосков и ареолы, Лабиопластика, Липофилинг груди, Липофилинг ягодиц, Маммопластика, Мезотерапия живота, Подтяжка груди, Увеличение груди, Удаление растяжек, Уменьшение груди

Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Институт Красоты на Арбате
Москва, ул. Трифоновская, д. 57а
В 2015 году отметил свой 85-летний юбилей знаменитый на всю страну «Институт Красоты» на Арбате. Он был первым центром профессиональной косметологии и пластической хирургии, открывшийся в такие времена, когда казалось, никто и не мог подумать о таких вещах. С самого начала в Институте Красоты на Арбате, который тогда назывался очень скромно — «Кабинет врачебной косметологии», не только проводились лечебные процедуры, но велись научные исследования. Особенно активно Институт стал развиваться после окончания Великой Отечественной Войны, когда потребовалась помощь по восстановительной хирургии лица. Специалисты Института Красоты решали не только медицинские, но и эстетические проблемы пациентов, которые получали рекомендации по уходу за лицом. Это был единственный в России косметологический центр, и он пользовался большой популярностью. Ведь женщины всегда, не смотря ни на какие обстоятельства не хотели отказываться от заботы о своей внешности, хотели быть красивыми и привлекательными и самое главное здоровыми. За долгие годы своей истории «Институт красоты на Арбате» стал не только самой авторитетной клиникой страны, но и научным центром, в котором получили рождение косметологические и хирургические методы лечения, а также школой, которой многие сотни сегодняшних врачей обязаны своим высоким профессиональным мастерством. Для сохранения лидирующих позиций на рынке медико–косметологических услуг в «Институте красоты на Арбате» была внедрена концепция Активного долголетия «Longway 80/120», которая позволила проводить научные и клинические исследования по оценке эффективности современных технологий anti-age диагностики, СПА-методов, программ персонализированной физической активности, методов психологического тестирования, анализа и коррекции гормональных, метаболических и флебологических нарушений. Активно развивается проект Научно-образовательного Центра по подготовке специалистов anti-age медицины, в том числе с приглашением лекторов из Франции, Швейцарии, Монако, США, Японии и других стран. Передовые методики и технологии, представленные в «Институте красоты на Арбате» успешно применяются в Центрах Активного Долголетия «Longway 80/120» в г. Зеленограде, Тольятти, Барнауле, а также во Франции и Швейцарии.
65 докторов, 431 отзыв
Связаться
Медисанс
Москва, Б. Николопесковский пер., д. 7 стр. 2
За годы работы в нашем коллективе сложились пять постулатов, на которых и основана работа клиники пластической хирургии и медицинской косметологии «Медисанс»: •Доверие – по желанию клиента его лечение останется в секрете от родственников, коллег, знакомых (современные технологии позволяют минимизировать и значительно облегчить реабилитационный период, в некоторых случаях пациенты сразу после процедуры отправляются домой). •Разумность – во всём: в диагностике, в назначении лекарственных препаратов и процедур, в ценовой политике. •Качество – в своей работе мы объединили опыт и наилучшие разработки отечественной, европейской медицины и косметологии. В нашем понимании сделать качественно, значит достигнуть положительной динамики лечения без возможных осложнений в функциональности других органов, безболезненно и без душевного и финансового дискомфорта для пациента. •Комплексность – тесное взаимодействие специалистов разных сфер обеспечивают точность диагноза, наибольшую результативность лечения и быстроту реабилитации. •Комфорт – спектр услуг разработан таким образом, чтобы Вы смогли не только вернуть здоровье своей коже, исправить последствия ранений или врождённого дефекта, но и пройти расслабляющие и восстанавливающие косметические процедуры, что снова вернут к жизни, подарив силы и красоту.
1 доктор
Связаться