Шигапова Гульнара Рашидовна

Врач косметолог, Москва
2 ответа на вопросы, 6 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Образование: 1997 -2003г.-Московский институт медико-сициальной реабилитологии по специальности «Лечебное дело». 2003-2005 г.- ординатура по специализации «Дерматовенерология». 2003г. - ГУП Цент разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники «АСТР» Минздрава России. Повышение квалификации по применению методов лечения и диагностики с использованием медицинской лазерной аппаратуры по специальности «Дерматовенерологии». 2009 г.- РУДН- повышение квалификации по специализации «Медицинская косметология и эстетическая терапия». 2012 г.- повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» 2014г.- профессиональная подготовка в " Российской медицинской академии последипломного образования" по специальности "Косметология" 2014г.- профессиональная подготовка по "Организации здравоохранения и общественное здоровье" в "Российской медицинской академии последипломного образования"
Регалии
Врач дерматолог, косметолог специалист по лазерным технологиям
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
EMS клиника
Москва, ул. Грина 18
Клиника EMS использует самые эффективные технологии служащие для омоложения и его поддержания. Здесь применяют исключительно надежные и безопасные способы, которые подтверждают их непревзойденность в различных центрах косметологии и пластической хирургии. Помимо этого, здесь находят свое применение передовые материалы и препараты ведущих мировых производителей. В клинике EMS проводится множество процедур, но главным образом, специализацией является эстетическая медицина. Этот выбор обусловлен несколькими причинами. Во-первых, в мире все большей популярностью пользуются малоинвазивные методики коррекции возрастных изменений, которыми наши врачи овладели в совершенстве, в чем вы можете убедиться, прочитав о клинике EMS отзывы. Во-вторых, подобный метод обладает малой травматичностью, а это значит, что уже через пару дней Вы можете выйти в люди и у Вас не будет синяков или швов, как в случае с пластической хирургией. Хочется отметить, что в клинике EMS отзывы играют большую роль, улучшая качество обслуживания и расширяя спектр услуг клиники. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на гостеприимство и превосходное отношение. Именно благодаря отзывам о клинике EMS и запросам от пациентов, появилась имидж-зона, о которой они мечтали.
11 докторов, 17 отзывов
Связаться
Фото до / после
Ответы на вопросы
как избавиться от межбровной морщины ботоксом или филлером?
И
Добрый день,гиалуроновую кислоту вводят в межбровную область,но мимическая активность от этого не изменится.Могу Вам предложить сначала выключить мимику препаратами ботолотоксина,а в дальнейшем ,если будет необходимость,подкорректировать гиалуроновой кислотой.С уважением др.Шигапова
Как убрать залом под глазом
Наталья добрый день,область носослезной борозды лучше всего было бы заполнить препаратами гиалуроновой кислоты.Для достижения более стойкого результата,перед процедурой контурной пластики ,я бы Вам назначила курс миостимуляции лица,для придания тонуса мышцам.С уважением Шигапова Гульнара Рашидовна.