Мустафетова Айа Есеновна

Врач косметолог, Москва
16 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, мастер перманентного таттуажа
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Мир красоты и здоровья
Москва, мытная 52
В 2014 году наша клиника победила в номинации "Лучшая клиника аппаратной косметологии" по версии Aurora European Awards. Миссия центра «Мир Красоты и Здоровья» - возможность каждому создать свой уникальный Мир Красоты и в любой ситуации быть уверенным в себе. Цель создания центра, это возможность на высоком уровне удовлетворить потребности каждого нашего клиента, с использованием современных, инновационных аппаратов и средств. Принципы нашего центра оказать высококачественные услуги, соответствующие современным тенденциям развития медицины, которые помогают достичь высоких результатов. В нашем центре, Вы ощутите комфортную атмосферу и индивидуальный подход. Наши высоко квалифицированные специалисты помогут Вам подобрать тот спектр услуг, который Вам необходим. Мы те, кто знают наверняка: красота может продлиться ровно столько, сколько мы сами того пожелаем, просто нужно знать, что делать.
1 доктор
Связаться
Ответы на вопросы
Верхняя губа не выворачивается так как хочется, почему?
Здравствуйте. Если хотите вывернуть верхнюю губу по периферии, введите ботулотоксин в эти зоны. В зависимости какой токсин выберете, будет зависеть дозировка. Нужно снять хороший гипертонус мышц верхней губы. С уважением, Айа Есеновна, профессорская клиника *хорошая практика"
Есть ли смысл делать мезотерапию при выраженных мешках под глазами?
Ваш косметолог теперь должна убрать введенный филлер с гиалуроновой кислотой гиалуронидазой.... Может это она и назвала мезотерапия?! Уточните! Не совсем понятно почему так много *мезотерапии*.возникает очень много вопросов и дистанционно не решить проблему... Лучше чтоб доктор довела до конца, так как она вводила на определенную глубину и она же туда же вводит... Есть филлер с гиалуроновой кислотой которая впитывает воду -гидрофильная, скорее всего вам ее и ввели...а есть не гидрофильный филер...и то бы я ее вводила как только бы решила бы вопрос с утренним отеком..... я Советую довести дело с вашим косметологом до конца, а иначе если придёте к другому косметологу, то уже за плату
Как быть дальше? Отек после гиалуронидазы не проходит 5 дней!
Елена здравствуйте. Я согласна с коллегой, микротом реально помогают решить проблему с отеком. Если вы не видите результат лимфодренажной микротоковой терапии, то очень хорошо поможет препарат МезоАй MESOEYE. Напишу сразу что процедура не дешевая в отличие от микротоковой терапии. Будут вопросы обращайтесь
Что можно еще предпринять, чтобы вывести Радиесс?
Здравствуйте. На ваш вопрос - Какой может быть ещё терапия? Хорошо в вашем случае помогает плазмотерапия в комплексной терапии с лонгидазой и РФ-терапии. Можно сделать сеансов 6-8 с интервалом в 7 дней. И также практикуется плацентарная терапия. Для более квалифицированной рекомендации желательно очная консультация.
Зажило с маленькой "впадиной"
здравствуйте Валерия. отвечает на ваш вопрос доктор из "мир красоты и здоровья". ребенку всего лишь год и шесть месяцев. я бы подождала когда девочка подрастет и возможно впадина , которая вас беспокоит, расправиться. с уважением, косметологический центр "мир красоты и здоровья"
Малярные грыжи
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИНА. можно начать с малого- с контурного моделирования области периорбитальной зоны и щечно-скуловой, тех зон, которые вас беспокоят, и естественно потребуется ежегодная коррекция этих же зон, поэтому если вы настроены на блефоропластику, то здесь не обойтись без очной консультации. по фотографии можно сказать то что вы хотите услышать-можно обойтись только нижней блефаропластикой, а после очной консультации окажется ситуация по сложнее. вы должны быть готовы к этому.
Есть ли противопоказания к увеличению губ?
К
Анастасия здравствуйте. под пунктом 2 - аллергия- началась в сентября впервые , или вы и раньше замечали? здесь нужно понять на сколько серьезна проблема. на вопрос на сколько препараты аллергичны - в косметологии препаратов для контурного моделирования их несколько- препараты на основе гиалуроновой кислоты могут дать аллергию. даже если мы сделаем как утверждают коллеги, пробу- то на маленькое количество введенного препарата реакции может и не быть, а когда введем сколько надо- не исключено что организм отреагирует иначе. и есть немедленная реакция и замедленная-которая может дать реакцию через 2 недели к примеру. поэтому нужен более подробный аллергоанамнез. как вариант можно препараты на основе Гидроксилапатит кальция, более двадцати лет используемый в ортопедической практике, стоматологии, офтальмологии. это главная минеральная составляющая костей и зубов человека. но в губы нельзя. на счет аллергии может быть может не быть. препарат на основе поликаприлактона-считается спасением для тех, у кого аллергия на гиалуроновую кислоту. и под пунктом 3- герпес как часто раз в месяц или раз в 6 мес.были клиенты которые после контурной коррекции губ и про герпес забыли, зависит и от ваших пожелании на сколько вы хотите увеличить губу.ацикловир не дает гарантии что не появится герпес. если на момент проведения есть герпес- это противопоказание. и в итоге очная консультация, подробный аллергоанамнез поможет нам с вами решить ситуацию.
что лучше чтобы убрать щеки? мезонити или филлеры?
здравствуйте. согласна с Авдеевым А.Е., что мезонити не помогут, да и качество фотография низкое. удалось немного разглядеть носогубную область и можно предложить что в данной ситуации помогут хирургические нити, возможно и без сочетания с филерами. с уважением, "мир красоты и здоровья".
Шелушение после инъекции
К
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ. НО ШЕЛУШЕНИЕ БЫВАЕТ И В ОТВЕТ НА ОБРАБОТКУ ЗОНЫ АНТИСЕПТИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ. ПОЭТОМУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В АПТЕКЕ КРЕМА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, ТАКИЕ КАК БИОДЕРМА СЕНСИБИО ФОРТЕ ИЛИ ЭМОЛИУМ. НЕТ ФОТО. И О КАКОМ ИМЕННО ШЕЛУШЕНИИ ИДЕТ РЕЧЬ? И ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ? И КАК ВЫ ПОНЯЛИ ГРАММОТНЕЙ КОНСУЛЬТИРОВАТСЯ ОЧНО. МЫ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ.....
Атрофические рубцы
Добрый вечер, Дмитрий.я считаю что эффективный способ решения вашей проблемы СО2-лазер в сочетании с инъекционным подкожным введением препарата. И в коррекции эстетического недостатка нужно работать" под другим углом". Более подробно расскажем после очной консультации на мытной 52 мед центр "мир красоты и здоровья"