Грищенко Юлия Викторовна

Врач дерматовенеролог, Москва
1 ответ на вопрос, 14 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Врач-дерматотрихолог, косметолог, кандидат медицинских наук. В 2004 году закончила Российский государственный медицинский университет, затем клиническую ординатуру по специальности дерматовенерология. Прошла повышение квалификации по программам: врачебная косметология и эстетическая медицина, трихология, плазмотерапия. Работает в сотрудничестве с ведущими итальянскими специалистами в области дерматологии. Принимала участие в создании и введении ряда инновационных препаратов для лечения пациентов трихологического профиля. Регулярно участвует в форумах различного уровня, посвященных проблемам дерматологии.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Бьюти Парк
Москва, Куркинское шоссе 38
Клиника Бьюти Парк расположена в Куркино, который является чистейшим из районов Москвы. Огромное количество зелени в купе с небольшими домиками и общей умиротворенностью сподвигли на создание «Бьюти Парк». Прочитав огромное количество отзывов о Бьюти Парк, вы узнаете, что это просторная клиника с доброжелательным персоналом и спокойной атмосферой, способствующей расслаблению и обретению положительного настроя. Это безусловно важные факторы, особенно с учетом того, что это клиника пластической хирургии. Как рассказывают отзывы о Бьюти Парк – это способствует скорейшему восстановлению после операций и процедур. Передовые методики дают возможность пластическим хирургам сделать операцию наименее травматичной. Однако, все это было бы невозможно без новейшего медицинского оборудования от лучших мировых производителей, что говорит о том, что здесь действительно заботятся о своих пациентах. Благодаря опытным пластическим хирургам, послеоперационный период существенно снижается, позволяя Вам в кратчайшие сроки, обновленными, вернуться к привычному ритму жизни.Врачи косметологи всегда поддержат Вашу красоту и молодость, в случае если услуги пластического хирурга не назначены. Они регулярно проходят различные тренинги и курсы повышения квалификации, что позволяет достигать идеальных результатов, воплощая в жизнь Ваши желания. В Бьюти Парк отзывы играют важную роль, корректируя работу клиники и доводя ее до совершенства. Каждый оставленный комментарий внимательно изучается, что приводит к улучшению качества обслуживания и расширяет спектр услуг. Примером влияния на Бьюти Парк отзывов может служить появление имидж зоны.
11 докторов, 88 отзывов
Связаться
Ответы на вопросы
Каковы последствия ожога губ после принцесс волюм?
Доброго времени суток, Анастасия! Если ожог не значительный, то на препарат это никак не повлияет! После ожога лучше пользоваться Бепантен Крем. Если останутся последствия, лучше обратится к своему лечащему врачу. Массировать не нужно. С уважением, Грищенко Юлия Викторовна.