Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/medgel.ru/custom/essences/question.class.php on line 169

Пастухова Оксана Вячеславовна

Врач косметолог, Москва
1 ответ на вопрос, 86 отзывов
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Врач – косметолог, трихолог, дерматовенеролог Окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова, ординатуру по терапии, интернатуру по педиатрии, профессиональную переподготовку по дерматовенерологии. Повышение квалификации по специальности «терапевтическая косметология» в Российском Университете Дружбы народов. Опыт работы в эстетической косметологии с 2006 года. Владеет методиками: Составление индивидуальных комплексных anti-age программ Иньекции Ботокс, Диспорт, в том числе по технике «Живое лицо» Контурная пластика препаратами группы Теосиаль, Ювидерм, Радиэсс и др. Биоревитализация Мезотерапия лица и тела Пилинги поверхностный и срединный Косметический массаж Процедуры ухода Элос-омоложение и Элос-эпиляция Элос лечение пигментации и сосудистой патологии кожи лица Комплексное лечение угревой болезни Объемное моделирование лица Биоармирование овала лица Армирование лица 3D мезонитями Плазмолифтинг Озонотерапия Лечение волос и кожи головы Удаление доброкачественных новобразований
Регалии
Главный врач клиники «Детали»,
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Детали
Москва, Винокурова дом 2
Главное в Dеталях. Здесь мы вполне бы могли разместить сухую официальную информацию о том, что мы команда профессионалов, что наши методики одни из лучших в стране и что мы индивидуально подходим к проблемам каждого нашего пациента. Сотни медицинских центров и специализированных косметологических клиник по всей стране именно так и делают. Но скупые фразы о качестве предлагаемых услуг, великолепных результатах и уникальном оборудовании не смогли бы Вам сказать о главном. Искусство в Dеталях. Каждый день мы отвечаем на один и тот же вопрос - Чем Вы занимаетесь? Ответ прост - Искусством. Человек величайшее из творений. Каждый из нас неповторим и законченное произведение создателя. Но каждому шедевру, как известно требуется и внимание и бережное отношение, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас. Именно этим мы и занимаемся. Красота в Dеталях. Как самые дотошные и увлеченные своим делом искусствоведы мы исследуем огромный массив информации и выбираем исключительные по своим результатам методики и препараты. Выбираем лучшее для Вас. Как художники, мы с вдохновлением, работаем над тем, чтобы Вы почувствовали свою исключительность.
11 докторов, 753 отзыва
Связаться
Ответы на вопросы
Устранение носогубных складок ювидерм 3
К
Добрый день, Екатерина! Ювидерм 3 очень мягкий филлер, а для умеренно выраженных носогубных складок уже нужен более плотный филер. Скорее всего, был не правильно выбран препарат для контурной коррекции. Ювидерм 3 подходит для коррекции легкой степени выраженности носогубных складок, практически едва заметных. Можно попробовать доколоть Вам более плотный препарат из линейки Ювидерм, тогда точно будет хороший, стойкий эффект. С уважением, Пастухова Оксана.