Меладзе Зураб Амиранович

Пластический хирург, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Специализации в пластической хирургии: Ринопластика (пластика носа любой сложности) Маммопластика (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди) Из интервью Мелазде Зураба Амирановича: «Я с детства хотел быть врачом и с годами, медицина интересовала меня всё больше и больше. Я всегда подсознательно чувствовал, что это моё призвание, и не ошибся. Мне очень повезло с учителями, настоящими профессионалами в пластической хирургии. Много бесценного опыта я получил от Павлюченко Леонида Леонидовича и Занделова Вячеслава Лаврентьевича, великолепных пластических хирургов и уважаемых мною людей. Пластической хирургией я занимаюсь более 12 лет. Пластикой носа начал заниматься в 1995 году, с самых первых дней ординатуры. Оперировал множество пациентов, в том числе и после сложных травм носа, проводил эстетические операции по исправлению формы носа и восстановлению дыхания. Также специализировался на маммопластике всех видов (увеличение груди, уменьшение груди и подтяжка груди), в том числе, с удалением фиброаденом, кист и других патологий молочной железы». Биография: Родился в Москве 1984-1987 учился в медицинском училище при первом Московском Медицинском институте имени Сеченова. 1995 году закончил медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов. 1995-1997 ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН. 2000 - аспирантура на кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН. 1999-2000 повышение квалификации по специальности пластического реконструктивного эстетического хирурга (РУДН). Действительный член Общества Пластической Реконструктивной Эстетической Хирургии. Действительный член Европейской Конфедерации Пластической Реконструктивной Эстетической Хирургии. Принимал участие в многочисленных международных конференциях. Сертификация по общей хирургии Сертификация ЛОР
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника Женес
Москва, улица Лобачевского, дом 92, корпус 4
Клиника Женес находится на юго-западе Москвы в здании элитного дома с закрытой территорией. В то время, пока врачи клиники Женес заботятся о Вашем здоровье и красоте, Ваша машина будет в полной безопасности на охраняемой стоянке. Вам придутся по вкусу утонченный дизайн, старинные зеркала и картины, которые помогут Вам ощутить невероятно теплую и доброжелательную атмосферу, которой буквально пропитан каждый кабинет. Секрет успеха клиники Женес, кроется в мелочах, ведь комфорт и покой являются одним из многих условий, необходимых для получения наилучшего эффекта от процедур. А отзывы о клинике Женес Вам это многократно подтвердят. Имея на вооружении весь необходимый спектр процедур, для того, чтобы повернуть процесс старения вспять и возвратить Вам молодость. В клинике Женес Вы можете получить практически любую медицинскую услугу, начиная от биорезонансного метода диагностики, и заканчивая услугами эстетических и пластических хирургов. Несмотря на то, что здесь работают исключительно высококвалифицированные врачи, почитав отзывы о клинике Женес Вы узнаете о том, что цены на услуги остаются средними по Москве и при этом гораздо выше по своему качеству. Пластические хирурги клиники Женес, отзывы о которых подтверждают их виртуозность, являются настоящими профессионалами, способными решить абсолютно любую эстетическую проблему тела или лица. Операционный блок с самым современным оснащением и комфортная послеоперационная палата способствуют скорейшей реабилитации и достижению превосходных результатов пластических операций. Здесь проводят операции, восстановлению, увеличению и подтяжке груди, которые особенно популярны у пациенток после родов и кормления. Здесь проводят и такие операции, как подтяжка живота и липоскация, которые популярны в равной степени как у женщин, так и у мужчин. Так же вы можете найти отзывы о клинике Женес, в которых пациенты рассказывают о пластике губ, отопластике и блефаропластике, а также склеротерапии вен и венозных сеток. Опытные врачи косметологи проводят процедуры, замедляющие процесс старения, среди которых есть элос омоложение и терапевтическая косметология, которая включает в себя мезотерапию, инъекции ботулотоксина и контурную пластику. Если Вы хотите преобразить Ваше тело, то на помощь Вам придут антицеллюлитные обертывания и лимфодренажный массаж. В клинике Женес отзывы от восторженных пациентов расскажут о том, на сколько трепетно относятся к каждому клиенту, а также насколько они эффективны. Еще одной особенностью клиники является наличие специалистов китайской медицины, которые достигают необходимых результатов при помощи иглорефлексотерапии и китайского массажа.
17 докторов, 30 отзывов
Связаться
Видео
Ринопластика: реабилитация и повторная операция. Меладзе Зураб Амиранович, пластический хирург.
Востребованность ринопластики, длительность реабилитации и особенности повторной ринопластики. Меладзе Зураб Амиранович, пластический хирург.
V Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс 2017