Капля Галина Валерьевна

Врач косметолог, Сергиев Посад
8 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Стаж работы в косметологии 10 лет Образование: Мед.институт, кафедра дерматовенерологи МОНИКИ г.Москва, кафедра косметологии РУДН.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Уплотнение после введения филлера Амалиан в губу
Анна, я бы посоветовала Вам обратиться к более компетентному врачу косметологу, чем тот, который проводил Вам процедуру, чтобы исправить ситуацию. Как мне кажется необходимо сначала в уплотнения ввести гиалуронидазу( лидазу), чтобы быстрее избавиться от инфильтратов. А затем выровнять объем губ филером.
Сколько нужно гиалуроновой кислоты для коррекции асимметрии верхней губы?
Здравствуйте! Сколько конкретно уйдет геля на коррекцию верхней губы в вашем случае, сказать трудно, можно только предположить. В процессе коррекции будет ясно. Но в любом случае вам придется взять 1 шприц филлера, т.к. он предназначен для коррекции одному человеку. В ходе процедуры пудет понятно, сколько конкретно уйдет филлера.
Чем лучше сделать межбровье, носогубки и область вокруг глаз?
Здравствуйте! Я проанализировала ваше лицо и думаю, что вам нужно начать с Ботокса(Диспорта). С его помощью можно эффективно разгладить морщинки межбровья, вокруг глаз. И лоб вам тоже необходимо сделать.Это что касается мимических морщин. Далее филерами( Реплери) восполнить обьем носогубных складок, носослезной борозды, скул и оставшуюся морщинку на межбровье( после ботокса). Хорошо бы конечно еще было провести биоревитализацию кожи лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты.
После процедуры плазмолифинга появились красные точки
Здравствуйте! Могу сказать вам совершенно точно, что если вы после процедуры не пользовались средствами по уходу за лицом( крема, лосьоны, сыворотки) и не было попадания инфекции в места иньекций, то никаких следов после проведения процедуры быть не должно.
Опухла верхняя губа после Принцесс волюм
Добрый вечер! Скорее всего это аллергическая реакция у вас. На что? Сложно сказать. Возможно на пищевые компоненты, возможно на препараты, которыми вы лечитесь от ОРВИ. На ночь в течение 3- х дней вам необходимо принимать антигистаминные препараты.( супрастин, кетотифен)
Как исправить асимметрию верхней губы?
Здравствуйте! Мне очевидно, что для создания красивой формы ваших губ ( устранение ассиметрии верхней губы и добавление обьема нижней) 0.5мл геля будет явно недостаточно. Начать нужно с 1мл. Предпочитаю, через 2 недели-1месяц после первой процедуры контурной пластики губ приглашать клиентов на повторный осмотр и решать вопрос о коррекции. Вообще губы делаются в 2 приема. Так можно добиться красивой правилиной формы и равномерной плотности. Удачи вам!
Образовались рубцы после удаления лазером
Здравствуйте, Роман! Спасибо за вопрос. Я наверное не вправе судить, кто виноват в появлении рубцов. Могу только предположить, что у вас есть склонность к образованию рубцовой ткани. Или родинки были недостаточно удалены, ввиду того, что по цвету рубцы отличаются от окружающих тканей. Причин такого исхода удаления много. Можно попробовать побороться с ними с помощью иньекций в рубцовую ткань дипроспана с последуущей терапией гиалуроновой кислотой или применить метод плазмалифтинга.
Травма губы
У
Здравствуйте! В Вашем случае эффективен будет метод плазмалифтинга, отлично восстановит рану и не даст образование рубцаю