Новиков Андрей Геннадиевич

Врач дерматовенеролог, Москва
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Врач дерматовенеролог, дерматоонколог, косметолог, трихолог, врач высшей категории. Имеет большой опыт работы в дерматологии и терапевтической косметологии, применяет инъекционные методики омоложения кожи лица (биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, векторный лифтинг и многие др.). Постоянно повышает свою квалификацию на научно-практических конференциях, семинарах, мастер-классах, тренингах. Ведет научную деятельность. Автор многих патентов, методик лечения. Доктор Новиков принимал участие во многих телевизионных программах по вопросам и проблемам эстетической медицины, дерматологии. Активно изучает и внедряет сертифицированные новые методики и препараты, которые появляются в области эстетической медицины. Контролирует качество оказания медицинской помощи в клинике, стандартов и нормативов по оказанию медицинских услуг.
Регалии
Член Американской Академии Дерматологии, Международной Академии Косметической Дерматологии, национального альянса дерматологов и косметологов, национального общества мезотерапии, объединения специалистов эстетической медицины, межрегиональной общественной
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Американская дерматология
Москва, Ленинградский пр-т д. 60 А
Клиника красоты «Американская дерматология» - авторская клиника, которая строит свою работу на принципах и методах Американской Академии Дерматологии. Для нас косметология - это не просто отрасль красивого бизнеса - это эстетическая медицина и мы относимся к ней со всей ответственностью. Нашими пациентами являются бизнесмены, политики, руководители и топ-менеджеры компаний, финансовые специалисты, работники телевидения, представители шоу бизнеса, банковской сферы, технические специалисты, художники, а также домохозяйки. Опыт, квалификация наших докторов и эстетистов, собственные наработки, высокая посещаемость клиники позволяют нам делать выгодные ценовые предложения нашим пациентам и предлагать им передовые инъекционные технологии и препараты для решения различных эстетических проблем. Специалисты нашей клиники - опытные врачи в области дерматологии и косметологии: член Американской Академии Дерматологии и Международной Академии Косметической Дерматологии кандидат мед.наук, врачи дерматологи, косметологи косметологи-эстетисты Главный врач клиники - член Американской Академии Дерматологии, врач дерматовенеролог, косметолог с большим опытом работы строго контролирует работу наших специалистов и качество предоставляемых услуг, а также безопасность препаратов и оборудования. Пациенты клиники всегда могут обратиться к нему лично и получить индивидуальную консультацию по лечению назначенному специалистами клиники. Все действия наших специалистов всегда согласованы общими правилами предоставления услуг в клинике. Особенное отношение к каждому пациенту, внимание и забота к его проблеме выгодно отличают нашу клинику среди авторских клиник бизнес-класса. Наше оборудование и наши препараты. Посетителям нашей клиники мы предлагаем только лучшие, безопасные, проверенные препараты и косметические средства. Мы работаем на оборудовании, произведенном в странах Европы и Америки. Мы следим за всеми передовыми достижениями и открытиями в области эстетической медицины, но выбираем для работы только сертифицированные, проверенные временем и максимально эффективные, безопасные для пациента методики, препараты и оборудование. Мы используем тольке те препараты в которых мы уверены и эти препараты и оборудование европейского качества и производства. Став нашим пациентом, Вы можете быть уверены, что наши врачи предложат Вам только лучшие, качественные и необходимые процедуры с максимальной эффективностью и безопасностью. Доступные цены, гарантированно безопасносные процедуры - наш главный принцип работы!
1 доктор
Связаться