Паланова Мария Николаевна

Врач косметолог, Петрозаводск
2 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Паланова Мария Николаевна врач дерматокосметолог. Образование: 2009г. окончила медицинский факультет ПетрГУ по специальности педиатрия, 2011 г. получила специализацию дерматовенеролог на кафедре клинической медицины Самарского медицинского института "Реавиз". 2011г прошла обучение по специальности косметология в Самарском медицинском институте "Реавиз". Врач проводит бесплатные консультации по вопросам коррекции возрастных изменений лица и тела, коррекции фигуры, лечение угревой болезни и выпадения волос, а также коррекции рубцов и стрий. Владеет следующими методиками: -Тредлифтинг 3D мезонитями. Новейшая методика биоармирования с помощью тончайших нитей из безопасного рассасываюшегося материала. Метод позволяет моделировать контуры лица и тела в любых направлениях. -Интралипотерапию препаратом для химической липосакции Акваликс (Aqualyx). Безоперационный метод коррекции локальных жировых отложений. -Нитевое омоложение нитями Aptos. Метод безоперационной подтяжки кожи лица. Который позволяет получить четкий контур лица, замедлить процессы старения и уплотнить кожу. -Плазмолифтинг. Уникальная методика обновления организма на уровне клеток за счет своих собственных ресурсов с помощью инъекционного введения в организм человека фракций крови с высоким содержанием тромбоцитов. -Ботулинотерапия препаратами Botox и Disport. Устранение мимических морщин на лице и лечение гипергидроза. -Биоревитацизация и мезотерапия. Микроинъекции красоты восполняют в коже утраченные ресурсы, а волосам возвращают утерянную силу и густоту. -Контурная пластика. Введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты позволяет заполнить и избавиться от глубоких и мелких морщин на лице, а также увеличить объем мягких тканей где это необходимо (губы, скулы, мочки ушей). -Удаление доброкачественных новообразований методом электрокоагуляции и криодеструкции. -Срединные и поверхностеые химические пилинги. Глубокое обновление кожи с выраженым омолаживающим эффектом. Эта процедура великолепно справляется с такими недостатками кожи как морщины, пигментация и рубцы. -Специалист работает на аппаратах IPL, LPG, лазерной биоревитализации, газожидкостной терапии, миостимуляции, микротоковой терапии, ультразвуковой скрабер, дарсанвализвция.
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Фото до / после
Ответы на вопросы
Пройдут ли комки на губах после филлера Princess Volume?
Здравствуйте. Пока у вас сохраняются гематомы, сохраняется и отёк, который сдавливает препарат и сами отёчные ткани имеют более плотную структуру. Восстановительный период после контурной пластики 7-10-14 дней. Наберитесь терпения и всё будет хорошо, все будут завидовать вашим прекрасным губам.
Как убрать деформацию над губой после филлера Stylage спутя 3 года?
Здравствуйте. Посмотрите на свои фотографии, которые были сделаны до введения филлера. Симметричных лиц не бывает и у всех людей есть асимметрия. Некоторые с ней живут и не замечают её. Возможно, при коррекции губ врач не стала акцентировать своё внимание на вашей асимметрии и просто скорректировала её, а теперь спустя 3 года филлера в губах нет и вы вновь видите асимметрию. В этом случае рекомендация повторить введение филлера. Если вы на 100% уверены, что ранее этого не было, то обратитесь к неврологу. Появление ассиметричный на лице может свидетельствовать о некоторых неврологических заболеваниях.