Бояринова Ольга Николаевна

Врач косметолог, Москва
4 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Волгоградская мед академия 1989-1995. Курс косметологов при ВМА - 1992г. Дерматовенерология- 2005г, дерматокосметология- 2006г Дерматокосметолог в центре пластической хирургии 2006-2009г. Повышение квалификации дерматологии и косметологии 2009-2010г. Москва. 2009 по настоящее время работаю косметологом и заведую отделение косметологии в клинике " Вита Медикус".
Владею всеми инъекционными методиками с 2006г.(Рестилайн, Ювидерм,Сурджидерм,Реванес, Реплери...) , инъекционной имплантацией и волюметрической коррекцией лица, ботулинотерапия (Ботокс,Диспорт,Ксеомин,Лантокс), плазмотерапия, введение мезонитей (Тредлифтинг), химические пилинги (Енерпилл,Exfolderm). Аппартной косметологией( SmartXide2 DROT- лазерСО2, DUETTO, Vitalaser 500 Plus, Regen Maximus,Power Shape, Vip-Line). выполняю перманентный макияж (2006г- Гуанджо) Постановка нитей Аптос (2014г.), сочетание методик за процедуру.
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Для борьбы с "гусиными лапками"
К
Здравствуйте, Алиса. Зона ,,гусиных лапок,, одна из тяжелых для коррекции. При выборе ухода за областью век просматривайте в составе все то, что было рекомендовано в советах др.косметологов. Но это сложно будет сохранять если у вас выраженная мимика круговой мышцы глаз. Здоровья и красоты Вам.
Отбеливающие крема
К
Добрый день, Соня. В летний период стараемся не использовать осветляющие крема. Пигмент может усиливаться. Ваша задача подготовиться к осени и зиме, когда можно работать с пигментом. Использование кремов с SPF , постараться не загорать. Ну и главное что у Вас за пигментация, не все можно осветлять , необходима консультация косметолога, эндокринолога, гинеколога. И только после этого можно работать с пигментом ( плазмотерапия, пилинги, шлифовки). Здоровья и красоты Вам.
Подкожные прыщи
Добрый день Алиса. Это закрытые комедоны. Вам много дали советов по уходу за кожей. Самое главное проконсультироваться провести мануальную( не ультразвуковую) чистку, обработать лазером( неодимовым), провести плазмотерапию и правильно подобрать уход дома. Тогда ваша проблем по немного будет сходить. Это лечение и скорее всего не однократная процедура. Здоровья и красоты Вам.
Убрать шрам!
У
Добрый день, все зависит от шрама это можно выяснить только при осмотре. На сколько он глубокий, задета слизистая или нет. Болезненность зависит от назначенной процедуры. И ни кто не может гарантировать полного исчезновения шрама. Все зависит от внутренних резервов вашего организма. Но чем раньше вы проконсультируетесь и начнете лечение , тем лучше. Здоровья и красоты Вам.