Мироманова Ольга Анатольевна

Врач косметолог, Москва
7 ответов на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
О себе
Многолетняя практика по двум специализациям-эндокринология и дерматокосметология.Большой опыт работы с препаратами для контурной пластики,плазмолифтингом, ботулинотерапией, мезотерапией, биоревитализацией, объемным моделированием,озонотерапией. Нитевой лифтинг(Аптос и мезонити).Лечение алопеции. Комплексное лечение угревой болезни. Лаеннек-терапия в помощь системному омоложению организма.Стажировка в Швеции и Швейцарии
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Лафатер
Москва, Ломоносовский проспект д 29 к 2
Клиника стоматологии и эстетики лица «Лафатер» Будьте уверены, обратившись в клинику стоматологии, косметологии и эстетики лица «Лафатер», вы выбрали лучших в Москве! Мы готовы помочь всем обратившимся к нам пациентам, и именно поэтому к нам приходят семьями и рекомендуют знакомым и друзьям. Клиника стоматологии и эстетики лица «Лафатер» удобно расположена на Юго-Западе Москвы, в элитном комплексе «Шуваловский», в пяти минутах от метро «Университет». Специалисты клиники оказывают комплекс медицинских услуг в области стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, эстетической косметологии. Наши врачи владеют самыми передовыми технологиями и активно используют последние достижения в современной медицине.
1 доктор
Связаться
Счастливая семья
Москва, ул. Минская, д. 1Г, корпус 3
Семейная Клиника «Счастливая семья» начала свою работу 01.08.2004 года. Мы расположены в тихом зеленом районе Москвы, на охраняемой территории жилого комплекса «Золотые ключи-2», на Минской улице. Современное оборудование, профессиональные доктора, дружелюбный персонал, оптимальные цены, уютная семейная атмосфера – то, за что пациенты любят нас и рекомендуют друзьям. О нас и наших услугах Мы - семейная клиника. Кроме того, что мы предлагаем услуги по ведению беременности личным акушером, в нашей клинике Вы имеете возможность лечиться всей семьей (дети от 14 лет). Семьям предоставляются значительные скидки. Кроме того, атмосфера клиники, создаваемая нашим персоналом, очень уютная и домашняя. Вы будете чувствовать себя комфортно при каждом посещении нашей клиники. Специалисты европейского уровня окажут Вам медицинскую помощь по следующим направлениям: гинекология, акушерство, урология, дерматология, косметология, гомеопатия. Авторские методики лечения заболеваний ногтей, облысения, заболеваний сосудов. Экспертное УЗИ. Кардиомониторинг. Любые лабораторные исследования, в том числе – генетическое определение родства. Малые оперативные вмешательства. Гибкая система оплаты. Вы можете оплатить лечение по наличному или безналичному расчету, кредитной карте. Кроме того, при покупке «Программ лечения» предоставляется рассрочка платежа.
19 докторов
Связаться
Ответы на вопросы
Как убрать носогубные складки и подглазничные западения?
Добрый день, Анастасия. Учитывая ваш морфотип строения лица, я рекомендую воздействовать сочетанными методами: 1этап- подтяжка лица нитями. Это даст хороший результат как сразу, так и будет служить хорошей профилактической мерой для дальнейшего опускания тканей. 2 этап через 1-2 месяца после получения окончательного результата нитевого лифтинга, добавить минимальное количество филлеров. Удачи!
Уйдут ли комки в губах после увеличения губ Принцесс Волюм?
Лариса, добрый день. Наблюдается гиперкоррекция и поверхностные болюсы препарата. Данный филлер достаточно плотный и быстро не рассосется. Массаж через 2 недели после контурной пластики будет мало эффективным. Выбирайте 2 варианта- ждать длительное время или рассосать гиалуронидазой..
Что делать когда после филлера все чешится?
Добрый день. Необходимо быть крайне осторожным при работе с пациентами с сахарным диабетом. При гликемии выше 10 ммоль/л нормальное заживление невозможно. Риски воспалительных явлений и фиброзирования тканей. Для принятия целесообразности сохранения филлера- оцените уровень гликированного гемоглобина и времени побочных эффектов.
Боль после коррекции носослезной борозды
Здравствуйте, Регина. Вы описываете совершенно нормальное поведение организма на ведение филлеров( в любом случае это травма тканей). На следующий день после контурной пластики отмечается максимальная болезненность и отечность. Далее, день за днем эти явления проходят самостоятельно. Обычно 1-2 недели. Поэтому, в эти сроки мы рекомендуем исключить инсоляцию, бани, перелеты на самолетах. Беспокойство вызывает случаи когда симптомы отека, боли, покраснения нарастают. В этом случае -срочно к врачу! Удачи.
как избавиться от межбровной морщины ботоксом или филлером?
И
Уважаемая Елена,к сожалению, мы не видим вашей проблемы и не можем дискутировать на тему правильного выбора терапии в устранении межбровных морщин. Все люди разные и схема терапии подбирается индивидуально. Чаще назначается ботулинотерапия,реже коррекция филлерами (данная область считается достаточно опасной для введения большого объема), либо назначается комбинация этих методов. Однако, ботулинотерапия не всегда приемлема для работы в этой зоне. Считаю более разумным попросить вашего косметолога обьяснить выбор назначенной терапии.
Как убрать морщины на лбу ботоксом?
Здравствуйте,Елена. Морщины на лбу располагаются в среднем и верхнем этаже лба, что практически безопасно для проведения ботулинотерапии, в связи с чем данный вид терапии вам рекомендован в первую очередь! Через 2 недели после получения результата сможете обсудить с в вашим доктором насколько вас удовлетворит сглаживание морщин. Если эффект будет недостаточным, можно будет немного добавить мягкого филлера или скинбустера. При регулярном использовании ботулинотерапии со временем морщины на лбу становятся значительно менее заметными, что вполне устраивает большинство пациентов. Применяя ботулинотерапию мы "выключаем " гиперактивную мимику и пытаемся "приучить" человека не морщить лоб, что имеет немаловажное профилактическое значение !
Как избавиться от пигментации после солнечного ожога?
Л
Доброго времени суток,Ирина! На вопрос: «Есть ли способ избавиться от пигментации навсегда в местах солнечных ожогов»,мне хочется процитировать одного многоуважаемого профессора: «100 % гарантию выздоровления может дать начинающий врач, но врач с многолетним стажем никогда вам не даст такой гарантии, так как он уже профессионал и убедился: медицина- неточная наука!»Относительно вашего случая- вы,принимая ОК, находитесь в зоне особого риска гиперпигментации, при отмене риск будет снижаться, но, например, беременность вновь значительно увеличит вероятность возникновения данной проблемы. Далее, воспаление –как у вас- ожог ( или прыщи) или спровоцированное агрессивными пилингами и шлифовками также значительно увеличивает риск гиперпигментации. Как видно из вашего послания, доктора неплохо поработали и ,по факту , вы имеете замечательный результат. Показаний для продолжения лазерных пилингов нет. Рекомендую обратить внимание на профилактические процедуры- плазмолифтинг и плацентарную терапию, которые великолепно справляются с этой задачей! Плюс -максимально избегать солнечных лучей и использовать качественные солнцезащитные средства.