Гришина Натэла Тенгизовна

Врач косметолог, Москва
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Выполняемые процедуры
Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Как подтянуть носогубные складки?
Здравствуйте,Дарья. Я бы комплексно подошла к решению проблемы,давайте попробуем порассуждать. Появление носогубные складок в Вашем случае обусловленно снижением тонуса кожи лица вцелом,поэтому и появилось нависание ткани над носогубной складкой. Существует быстрое решение этой проблемы за одно или два визита к косметологу.Речь идёт о создание более выраженных скул,которые за счёт болюсной техники введения дадут эффект натяжения кожи и расплавления складки.Но этого может быть недостаточно,все зависит от того насколько Вас удовлетворит полученный результат. Но ,скорее всего,понадобится заполнение недостающего объёма в самой носогубной складке ,что можно сделать одномомоментно с манипуляцией на скулах. Так же Правильно будет не забывать и о тонусе самой кожи и в следующий визит(недели через 2-е)провести процедуру биоревитализации гиалуроновой кислотой . Курс,количество и цена процедуры зависит от выбранного препарата.
Красные пятна зудят после биоревитализации teosyal redensity I
Добрый день,Яна! Купите в аптеке крем Целестодерм- В с гарамицином. Наносить на зону повреждения 2 раза в день(утро/вечер)Применение от 1-го дня до 5 дней. Если улучшения состояния не произойдёт,обязательно обратитесь к врачу для точной диагностики. Желаю выздоровления
Сколько нужно нитей косичек для подтяжки шеи?
Количество нитей напрямую зависит от выраженнности проблемы и ,конечно,от длины и ширины шеи.Трудно сказать умышленно ли Вам поставили нити только на верхнюю часть шеи или именно эта зона больше всего нуждается в коррекции и для хорошего результата доктор выбрал такую тактику.Часто недостаточное количество нитей не даёт должного эффекта и неизбежно приводит разочарованию пациента и к недоволетворенности своей работой доктора.Поэтому важно объективно оценить ситуацию,сразу определится с количеством необходимым нитей и только после этого приступить к работе,либо заране оговорить возможность доставить необходимое количество позже,когда финансовая возможность появится. Определённо,чтобы не разочаровываться ,лучше не ставить нити совсем,чем ставить их недостаточно.,подкопить и сделать полноценную процедуру. К вопросу об обмане,могу сказать ,что это можно оценить только у независимого эксперта,т.е любого другого доктора и таким образом разъяснить ситуацию.