Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
Что делать, когда так разнесло губу спустя год после увеличения?
Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться в специализированную клинику для рассасывания препарата в губах лекарственным средством «Лонгидаза « , убрать необходимо филлер из верхней и из нижней губы . Если даже отек и пройдёт , то данная реакция может постоянно повторяться . Поэтому рекомендую не затягивать .
Как убрать выделяющийся гель?
Здравствуйте! Учитывая тот факт , что времени после коррекции прошло уже достаточно, то рекомендую подойти с своему доктору для удаления филлера препаратом «Лонгидаза «, который контурирует. Не рекомендую ждать , что « вдруг уйдёт «-не уйдёт и будет долго ! Чем дольше находится филлер поверхностно, тем больше ткани губ начинают деформироваться по форме геля . Дальнейшая коррекция после этого может стать сложнее .
Что делать, если осталась ассиметрия спустя 8 дней?
Здравствуйте. Сейчас не стоит переживать и паниковать , так как После контурной пластики губ должно пройти 14 дней , для того, чтобы оценивать результат . Сейчас идёт период реабилитации : отеки , синяки , филлер встраивается в ткани . Через 14 дней если останется ассиметрия , то необходимо обратиться к своему доктору для решения по дальнейшей коррекции .
Как устранить возникшую пустоту в губах?
Здравствуйте! Пока делать выводы очень рано ! После коррекции должно пройти 14 дней , чтобы оценивать результат и что-либо корректировать. Сейчас займитесь просто качественным периодом реабилитации: лечите отёк , гематомы , как доктор рекомендовал . И я надеюсь , что к 14 дню у вас будет все замечательно .
Красное пятно и болезненные ощущения после увеличения подбородка филлером Ювидерм 4
Здравствуйте! Данная реакция является вариантом нормы, тк препарат введён иглой и на кость ! Для снятия болезненных ощущений, связанных с гематомой и техникой введения ( иглой супрапериостально ), рекомендую выпить препарат НИМИСИЛ ! Переживать не стоит , у вас визуально -вариант нормы!