Круглик Сергей Викторович

Пластический хирург, Калининград
3 ответа на вопросы
Узнать цену на процедуру
Получить консультациию
Выполняемые процедуры

Лицо: Блефаропластика (пластика век), Инъекции ботокса, Контурная пластика губ, Контурная пластика лица, Контурная пластика носа, Контурная пластика носогубных складок, Контурная пластика скул, Косметические уходы, Круговая подтяжка лица, Лазерная липосакция, Лазерный пилинг, Липосакция, Липотрансфер, Липофилинг век, Липофилинг губ, Липофилинг лица, Мезотерапия вокруг глаз, Мезотерапия для волос, Мезотерапия лица, Отопластика (пластика ушей), Пилинг, Платизмопластика, Подтяжка лба, Подтяжка лица, Радиочастотная липосакция, СМАС-лифтинг, Спейслифтинг, Удаление новообразований, Удаление рубцов, Ультразвуковая липосакция, Фотоомоложение, Фототерапия, Фотоэпиляция, Хейлопластика, Химическая липосакция, Химический пилинг, Эндоскопическая подтяжка лица

Тело: Абдоминопластика (пластика живота), Липофилинг груди, Липофилинг ягодиц, Мезотерапия живота, Удаление растяжек

Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Место работы
Клиника Екатерины Круглик
Калининград, г. Калининград. ул. Колоскова 4А.
Косметологическая клиника «Внимания и Понимания» Екатерины Круглик Калининград - город близкий к Европе! За счёт своего местоположения специалисты нашей клиники имеют хорошую возможность изучать и использовать современные тенденции в мире косметологии не только центральных медицинских баз России, но и Европы. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют самые эффективные и современные схемы омоложения лица и тела. В клинике стоит самое современное оборудование ведущих производителей мира - Германии, Израиля, Италии. Основа нашей работы это комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. В нашей клинике Вы получите внимание и возможность решения проблемы разными способами в зависимости от временных и финансовых особенностей. А так же с учётом противопоказаний и индивидуальных особенностей организма. Наша цель - сделать Вас счастливее за счёт внешней красоты лица и тела!
2 доктора
Связаться
Ответы на вопросы
Склонность к келлоидам
И
В каком состоянии ваш рубец? Зудит, растёт, пророс сосудами? Несмотря на то, что вы описываете, нужно попробовать! Процедура постановки токсина, сравнима с внутримышечным уколом физраствора. Сам препарат не агрессивный. Можно сделать пробу. Поставьте только одну зону, глаза к примеру и посмотрите.
Поднятие брови
Добрый день. Какие нити? Нужны фотографии до и в пяти проекциях после вмешательства. Кожу удаляли или только отслоили? Ставили или нет ботулотоксин? Можно фото на почту скинуть. Skruglik2004@mail.ru Не отчаивайтесь всегда, в случае малоинвазивных методик можно помочь)
Подтяжка лица с помощью инъекций радиесс
К
Подскажите, какой объем препарата вводился? Разводил ли его доктор с физ раствором или лидокаином? И конечно нужны фотографии до и после! Радиес сертифицированный препарат, который при правильном применении безопасен и дает хорошие результаты. Пишите, посмотрим.
Видео
Лигатурная подтяжка лба. Пластический хирург Круглик Сергей Викторович
Эндоскопическая подтяжка бровей происходит с помощью специальных нитей. Нить, имеющая на своих окончаниях зубцы, прикрепляется к провисшему участку кожи. Другой конец нити закрепляют на выше расположенных тканях лица.