Связь с доктором
Опишите свою проблему
Необходимо для связи с вами
Прикрепите хотя бы одно фото
Отправить
Спасибо
Мы получили ваше сообщение, и в ближайшее время с вами свяжутся по указанным контактным данным
Ответы на вопросы
После мезоай под глазами усилилась синева и осталась припухлость. Как исправить?
Добрый день! Есть ли фото до процедуры ? Сколько процедур мезоай было сделано ? Возможна индивидуальная непереносимость препарата. Есть ли заболевания почек? Необходимо провести очную консультацию для решения вопроса с целью назначения медикаментозной терапии. Пока можно сделать процедуру лимфодренажа.
Как удалить филлер из межбровья и лба?
Здравствуйте , Елена. Попробуйте делать легкий массаж чистыми руками в виде несильного надавливания на жгуты и неровности . Если это препарат пластичный , то станет лучше. Если не поможет , обращайтесь к врачу , придётся применить гиалуронидазу. Ботокс жгуты и неровности не уберёт.
Образовалась горизонтальная морщина на переносице, чем убрать?
Здравствуйте, Loli. В Вашем случае возможно применить мезотерапию или биоревитализацию курс 3-4 процедуры .Это даст хороший результат , поскольку возраст позволяет и морщина ещё не сильно глубокая . К ботулотоксину можно будет перейти позже. Приходите на консультацию.
Нити Cog с филлером Evolution и Релатокс дали отеки и ассиметрию. Что делать?
Здравствуйте , Марина . Никаких особых проблем я не вижу . Отеки связаны с ботулотоксином , мышца на время отключается и перестаёт принимать участие в лимфоотоке. Это пройдёт само , либо можно ускорить путём массажа , местного тепла на данную область , различных RF лифтингов и тд. Каких-то ассиметрий, связанных с нитями на фото не вижу.
Ювидерм в носослезные борозды
Добрый день , Екатерина . Ювидерм используется в периорбитальной области с хорошим эффектом . Однако в вашем случае возможно произошла гиперкоррекция и скорее всего , необходимо убрать препарат гиалуронидазой. Для этого необходима очная консультация доктора. Обратитесь к вашему доктору .
Попали в сосуд филлером
Добрый день, Вера . Думаю , что наблюдать вас сейчас должен стоматолог . Скорее всего , контурная пластика губ послужила провоцирующим фактором для развития данного образования . Для постановки диагноза нужен осмотр , УЗИ , а если диагноз будет сомнительный , то гистология данного образования.
Стилаж мигрировал в носослезке и появился отек. Что делать?
Здравствуйте , Татьяна . Отек на лонгидазу возможен до 3-4 дней. Ваш доктор действует грамотно , необходимо явиться к ней на осмотр , с целью определения дальнейшей тактики лечения. Супрастин или другой антигистаминный препарат можете принимать неделю ,либо до консультации с вашим врачом.
Уплотнение с пузырьком на губе после genial volume
Добрый день ! Герпес возможен после контурной пластики губ любым препаратом . Необходимо уточнить диагноз на осмотре , и если подтвердится герпес пролечиться валтрексом или ацикловиром . Заражение при процедуре вирусом герпеса невозможно. Большинство людей являются носителями герпеса, проявления которого могут появиться при травме или снижении иммунитета.
Сосудистое пятно бледно-розового цвета на лбу
Добрый день ! Точно сказать уйдёт или не уйдёт данное образование не сможет ни один доктор . Точно станет значительно менее заметным . Я работаю на неодимовым лазере ДЕКА, а также на IPL . Пациенты с подобными проблемами оставались довольны результатом лечения. Приходите посмотрю и все расскажу на консультации.
Покраснение и отек вокруг глаз после BTX Aquashine
Добрый день. Препарат Аквашайн очень сильно притягивает воду , поэтому в периорбитальную зону вводить его нужно немного , либо выбирать другой препарат для биоревитализации этой зоны. Идеально в периорбитальный зоне работает Иал АСР. В вашей ситуации можно применить супрастин 1 таб на ночь 3 дня , холодные аппликации на нижние веки 15 мин утро и вечер для того чтобы уменьшить отек. Возможны другие препараты , которые можно назначить только при очной консультации.