Medgel Выбери свою процедуру
Личный кабинет

Вопросы

Игорь, 06/04/2016
Добрый день, столкнулся с проблемой. Раз в пол года сдаю анализы и в этот раз была обнаружена Уреаплазма (Ur. parvum) и Стрептококк. В виду своей работы постоянно в разъездах по разным городам и соответственно постоянного лечащего врача нет. С этой болячкой обратился в Центр Здоровья, где и сдавал анализы, врач прописала следующий курс: Хемомицин 1таблетка один раз в день, 6 дней Генферон 1 свечка 2р в день 6 дней Эссенциале 2таблетки 3 раза в день 10 дней Таривид 1 ьтаблетка 2 раза в день 7 дней после окончания приема Хемомицина Линекс 1 таблетка 2 раза в день Вроде бы курс особых вопросов не вызывает, но вот врач настаивает на промывании уретры 3 раза через каждые два дня, а в силу моей работы это просто невозможно попасть к тому же врачу на данную процедуру, а препарат, которым делается промывание она не называет, говоря о том что это смесь из антибиотиков и еще там чего то, личное ноу хау этого мед центра. Вот и возник вопрос, верен ли расписанный курс лечения и действительно ли промывание так необходимо, на сколько я знаю, мнения по поводу промывания всегда разделялись, одни врачи за другие против. А вот девушке половому партнеру, назначили в КВД абсолютно другой курс лечения Юнидокс 1т 3 разав день Рулид 150мг 1т 2 раза в день Флуконазол 150 мг раз в 7 дней Генферон 1 раз в день, 10 дней И без всяких промываний. Вот и вопрос, какой из курсов более адекватный и нужно ли промывание? И если промывание необходимо, то каким препаратом его делать? Заранее спасибо!
1 ответ доктора
Елена, 05/04/2016
В начале декабря мне удалили ксантелазмы под глазами . Под оним идёт новая ксантелазма ( я знаю что так часто бывает ) . Вообщем Оч сильно видны белые пятна после их удаления так как кожа в области глаз у меня Оч тёмная ( с рождения ) . Врач мне мой сказала , что к сожалению никто не может предугадать какого цвета будет рубец и так как кожа Оч тонкая и тёмная под глазами эти пятна после их удаления так и будут бросаться в глаза . Врач советует поколоть в область вокруг глаз " Дермахил " , чтобы отбелить и уплотнить кожу вокруг глаз . Подскажите пожалуйста - какие самые эффективные методы для отбеливания кожи под глазами ??? И можно ли отбеливать эту область весной ? Мне 31 год .
3 ответа докторов
жанна, 01/04/2016
Меня беспокоит тот факт, что филлер очень долго стоит и никуда уходить не собирается, жгутики/уплотнения прощупываются и не меняются не по объему, не по ощущениям. С одной стороны с самого начала вкололи чуть ниже носогубной складки и больше, выпиает, но не так чтобы очень сильно, но мне заметно. Хотела дождаться когда гель сам рассосется, но непохоже на то :( К врачу у меня претензий нет, клиника довольна известная, упаковку открывала при мне, но у меня закрадывается подозрение, что гиалуроновая кислота себя так не ведет. Задала вопрос своему врачу, она сказала, что не стоит переживать, что сам глав. врач колол его себе в губы и стоит уже 3й год. Но мне от этого как то не легче :( Есть ли способ узнать, что мне вкололи? Я не слышала, чтобы так долго дерюалась гиалуроновая кислота.
5 ответов докторов
Ольга, 23/03/2016
Добрый день! Мне 59 лет и Я очевидно, жертва экономии- по акции в клинике делала коррекцию губоподбородочных морщин. Обещали и показали упаковку с сурджидерм ом 30 ХР , 0,8 мл ;, я легла; врач появилась из-за моей спины с инсулиновым наполненным шприцем , без маркировочной надписи.Делала без анестезии , укол терпим, но сам гель при введении под кожу здорово щипал. Места введения промассировала. Прошло два дня, вместо морщины слева- валик, что явно не лучше. А при складывания губ трубочкой появляются симметричные складки - заломы на месте бывших 2 х поверхностных морщин . Начались сомнения - что мне ввели- заявленный сурджидерм или произошла подмена на невесть что? Оплату врач взяла наличными, карточкой платить нельзя было,; мед карту не завели на ресепшене, врач вписала меня в листочек, но мне выдала информированные согласие на введение препарата с вклеенным стикером от него. Вопрос- чем грозит подмена заявленного филлера на другой гель , последствия и что можно предпринять в данной ситуации? Очень надеюсь на ответ и подсказки специалистов !!!!!!!!!!!!!
6 ответов докторов
к, 21/03/2016
Здравствуйте, я писала по поводу осложнений после рэдиэс. Во-первых, спасибо всем, кто откликнулся на мое обращение. Хочу сказать, была на приеме у доктора, сказали, что это точно не фиброз. А врач-гомеопат выявил аллергию на составляющее этого препарата, дал лекарство, отек почти сошел, а комки внутри остались, опущение лица, брыли по-прежнему. Мне кажется из-за этих комков лицо и опускается вниз. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Я живу в Н.Новгороде, в нашем городе нет возможности проветсти КТ и УЗИ мягких тканей. Что мне делать? И еще -можно ли использовать аппарат Альтера для подтяжки лица (с момента введения рэдиэса прошо уже 3 месяца)?
4 ответа докторов
16
страница 17
18