Статьи Все процедуры
Узнать цену
Задать вопрос
Личный кабинет

Вопросы. Стр. 8

Светлана, 24/08/2017
Добрый день! Сделала коррекцию щёчной скуловой зоны ювидерм волюма, с целью скрыть суф. В результате он стал ещё больше выделяться. Под суфом чувствуется уплотнение. Прошло уже 2 месяца. До этого 1,5 года назад делала коррекцию носослезной борозды , поэтому ещё есть подозрение что гель сполз ниже, потому что посмотрев старые фото, заметила полосу под этим глазом, но суф так сильно не выпирал и полосу я не замечала.подскажите что лучше всего сделать? Можно ли лезть гиалуронидазой в суф?
2 ответа докторов
светлана, 18/08/2017
здравствуйте . поставили ксеомин опухли веки на 4 день. что делать в згляд хмурый бровь не упала.сегоня 3 день прозерин п,к. и ставлю витамин в6. и тиамин .кетанов 2 раза в день. что делать сойдет???
3 ответа докторов
Елена, 17/08/2017
Здравствуйте! У меня возникла проблема после введения филлера в губы. Образовался синяк и шишка, которая в последствии не ушла. Она была не очень заметна и меня не беспокоила. Прошло уже где-то 9-10 месяцев с момента процедуры. Объем постепенно сходит, а шишка становится более заметной. На фото возможно сложно рассмотреть, но видно что там синий узелок, а не просто скопившийся филлер. Мастер который колол переехал. Другие говорят что с таким не сталкивались. Я не знаю к какому специалисту обратиться и что с этим делать. Удалять (лазер, резать, крио, иньекции)? либо докалывать чтобы сгладить линии? Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо :)
7 ответов докторов
Катя, 09/08/2017
Добрый день. Подскажите после плазмолифтинга начались скудные выделения. Что это может значить?
2 ответа докторов
Ирина, 08/08/2017
Здравствуйте.В апреле 2017 года поставила гиалуроновый филлер в носогубку, осталось уплотнение справа, визуально не заметно, только при пальпации.Ещё из минусов - вдоль уплотнения образовалась компенсаторная морщина. Что делать? Ждать когда рассосётся или гиалуронидаза? Начиталась про провалы в тканях после неё..жуть.У меня на руках договор и наклейка от препарата. Называется ILLUMICA form 23 мг/мл. Ставила в хорошей клинике. Врач говорит, нужно подождать, я опасаюсь фиброза.Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
4 ответа докторов
7
страница 8
9