Все процедуры
Подобрать процедуру
Узнать цену
Задать вопрос
Личный кабинет

Вопросы

Юлия, 29/04/2018
Здравствуйте. Врач ввел лонгидазу в верхнюю губу для небольшой коррекции и после процедуры уколол около губ и в руку противоотечный препарат. Губа очень сильно отпала и было покраснение. Через несколько часов отек покраснение прошло, отек спадает,но слишком долго. Прошло более 10 часов, но отек не спал окончательно. Подскажите пожалуйста, с помощью чего можно как можно быстрее снять отек?
5 ответов докторов
Яна, 29/04/2018
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сделала двое суток назад биоревитализацию teosyal redensity I. Перед инъекциями нанесли на лицо крем с лидокаином и закрыли пленкой. После процедуры в нижней части лица образовались красные пятна. Как сказала дерматолог-косметолог, такую реакцию просто дал лидокаин на участках где кожа была сухой. Прописала мазать адвантаном. Мажу 2 дня и на всякий случай выпила таблетку цитиризина. Ничего не меняется. Красные пятна зудят, и краснота нисколько за двое суток не меняется. Дерматолог самоустранилась.
5 ответов докторов
Яна, 23/04/2018
добрый день! к сожалению не знаю как правильно называется данная операция, рекомендовала гинеколог, проблема в недержании, сказала что можно сделать лазером подтяжку влагалища, если конечно я правильно поняла, это возможно?
1 ответ доктора
Юлия , 22/04/2018
здравствуйте, подскажи такая проблема, делала процедуру мезо препаратом коллост 7 процентным. после процедуры в е было хорошо. но на следующий день, лицо покраснело ю, папулы надулись, косметолог заверил что такое может быть и все пройдёт. и посоветовала на всякий случай выпить табл от аллергии. спустя пять дней отек сошёл а вот папулы и покраснение в местах введения препарата нет. скажите это сойдёт ? косметолог уверяет что да. что через неделю может две все уйдёт. но я очень переживаю.
4 ответа докторов
Андрей, 21/04/2018
Получил ожог головы, как можно восстановить волосы на шраме?Размер шрама 3*1 см
4 ответа докторов
страница 1
2